Рубрики
Календарь
Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Ноябрь 27th, 2012

Документальный фильм про Бейонсе выйдет в феврале

27.11.2012 15:19  Знаменитая R’n'B-исполнительница решила не отставать от коллег по музыкальному цеху и срежиссировала автобиографический документальный фильм. Премьера картины состоится 16 февраля 2013 года на телеканале HBO. По словам Бейонсе, фильм даст возможность поклонникам «увидеть беспрецедентные кадры ее частной жизни и публичных выступлений, узнать, каким образом ей удается совмещать управление собственной компанией (Parkwood Entertainment), роль примерной жены рэппера Jay-Z и воспитание дочери Блу Айви Картер, которой 7 января исполнится год». Немалая часть фильма будет состоять из видеоматериалов, отснятых обладательницей 16 наград Грэмми на личный лэптоп. Помимо съемок фильма, Бейонсе в настоящий момент также готовится к выступлению на 47-ой церемонии завершения Суперкубка США по американскому футболу, которая состоится 3 февраля 2013 года. Fuzz

Источник

Металисты DENIED выпустили мини-альбом Judas Kiss

  Шведская метал-банда [[DENIED]] , где поет Джоан Фалберг (JADED HEART) и играет на басу Фредерик Исакссон (имеет отношение к THERION и GRAVE), выпустила трех-песенный мини альбом Judas Kiss через контору Sliptrick Records, сообщает Blabbermouth. В состав пластинки вошли такие треки, как «Judas Kiss», «Garden Of Stone» и «Constant Rage». Все песни доступны для халявного прослушивания у нас внутри новости. Стоит отметить, что DENIED выпустят свой третий полноценный альбом под названием Let Them Burn в начале 2013 года также через контору Sliptrick. Подробнее…

Источник

Канадские болельщики обозначили свои музыкальные предпочтения

27.11.2012 16:27  Джастин Бибер был единодушно освистан болельщиками во время выступления на матче Канадской Футбольной Лиги в Торонто.  Толпа фанатов освистала Бибера дважды: когда он появился на экране Jumbotron (гигантские плазменные панели компании Sony, которые устанавливаются на стадионах), и когда диктор произнес его имя. Когда «лучший певец», по версии премии AMA-2012, появился на сцене, чтобы исполнить свои хиты «Boyfriend» and «Beauty and a Beat», болельщики попривествовали его оскорбительным криками и свистом. Несмотря на не самый теплый прием, Бибер все-таки исполнил свои песни, поблагодарил публику и признался в любви к Канаде. Fuzz

Источник

Karl BARTOS: Карл Бартос готовит сольный альбом. Первый за 10 лет.

 Немецкий электронщик Карл Бартос (Karl Bartos), экс-участник Kraftwerk, ничего не выпускавший последние 10 лет, вновь активизировался и готовит к изданию второй сольный альбом, «Off The Record».

Источник

Джими Хендриксу сегодня исполнилось бы 70 лет

26.11.2012 19:25  Сегодня легендарному певцу и гитаристу исполнилось бы 70 лет, и, даже спустя 42 года после смерти, он все еще радует своих поклонников. 5 марта 2013 года выйдет пластинка «People, Hell and Angels», которая будет содержать 12 треков исполнителя, не издававшихся ранее. Все композиции были записаны Хендриксом в 1968-69 годах — предполагалось, что они войдут в альбом «First Rays of the New Rising Sun» (выпущен посмертно, в 1997 году). При жизни артиста вышли 3 студийных альбома, записанных с группой The Jimi Hendrix Experience и концертная запись с Band of Gypsys(1970). Творчеством Джими Хендрикса восхищались многие популярные музыканты: Майлз Дэвис, Марк Нопфлер, Джон Фрушанте, Эрик Клэптон, Курт Кобейн, Фредди Меркьюри и другие. Fuzz

Источник

Видеоклип: BANG TANGO — Suck It Up

 Предлагаем вашему вниманию видеоклип рокеров [[BANG TANGO]] , снятый по мотивам песни «Suck It Up» : Оценка:

Источник

Стала известна дата релиза нового альбома CIRCLE II CIRCLE

  Американские хэви-металисты [[CIRCLE II CIRCLE]] , где поет бывший фронтмен SAVATAGE Зак Стивенс, планируют выпустить свой новый альбом под названием Seasons Will Fall уже в будущем году, сообщает Blabbermouth. Релиз шестой студийной пластинки коллектива запланирован на 25 января 2013 года через контору earMUSIC. Говорят, что Seasons Will Fall является самым сильным альбомом CIRCLE II CIRCLE за всю историю группы, как с музыкальной стороны, так и с производственной. В общем-то так говорят про многие альбомы.

Источник

Постеры №8-11 фильма: ОТВЕРЖЕННЫЕ

 В галерею нашего распрекрасного кино-музыкального сайта были добавлены постеры к драматическому мюзиклу «[[Отверженные (фильм, 2012)|ОТВЕРЖЕННЫЕ]]» режиссера Тома Хупера. Главные роли исполнили Хью Джекман и Рассел Кроу: Оценка: Подробнее…


Источник

LUMEN: В преддверии презентации альбома «На части» лидер группы Lumen Тэм Булатов рассказал Звукам о том, что его по-настоящему волнует.

 Группа Lumen давно укрепила позиции одной из самой популярных групп в российском рок-пантеоне. Плотный гастрольный график выступлений, включающий в себя города всего бывшего Советского Союза, полные залы и слова песен хором — всё это было задокументировано на прошлогоднем двойном концертнике…

Источник

Видеоклип: CANCER BATS — Bricks and Mortar

 Предлагаем вашему вниманию видеоклип корщиков из семейства хордовых [[CANCER BATS]] , снятый по мотивам песни «Bricks and Mortar» : Оценка:

Источник