Рубрики
Календарь
Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Ноябрь 5th, 2012

DEATH GRIPS: Лейбл разорвал контракт с Death Grips после того, как группа в знак протеста выложила альбом в сеть.

 История конфликта альтернативной хип-хоп-группировки Death Grips с выпускающим лейблом Epic подошла к логическому завершению: в ответ на саботаж музыкантов, раньше срока выложивших альбом в сеть, рекорд-компания разорвала контракт с ними.

Источник

МУЗЫКА: В навигационной рубрике «Обратный отсчет» Звуки рассказывают о новой музыке, появляющейся в сети и на прилавках магазинов. Качайте и слушайте треки, которые мы выбрали для вас на этой неделе.

 В навигационной рубрике «Обратный отсчет» Звуки рассказывают о новой музыке, появляющейся в сети и на прилавках магазинов. Качайте и слушайте треки, которые мы выбрали для вас на этой неделе.

Источник

Кипелов записался с оркестром «Глобалис»

Группа Кипелов завершила запись инструментов для нового сингла. По последней информации на миньоне будет четыре песни, две из которых – абсолютно новые. Примечательно, что впервые за десятилетнюю историю группы музыка писалась на уже готовый текст, а не наоборот. Заглавная песня имеет рабочее название «Сальери». По словам музыкантов, данная композиция нечто вроде мини-оперы, приблизительная продолжительность которой – 7 минут. Об оставшихся трёх треках известны лишь противоречивые слухи. Для сингла на студии «Мосфильм» записался оркестр «Глобалис». Аранжировки для материала мастерски выполнил композитор Кирилл Алексеевич Уманский, который уже занимался аранжировками для классического состава группы Ария.



Источник

Музыкальный Портал FUZZ Дженнифер Лопес едет в Санкт-Петербург

25.10.2012 11:23 8 ноября пройдет первый и единственный концерт Дженифер Лопес в Санкт-Петербурге. В петербургском СКК она представит свое новое шоу Dance Again. Дженнифер Лопес одна из самых успешных певиц и киноактрис своего поколения. Джей Ло, возможно, самая влиятельная женщина испаноговорящего мира, а также общественный деятель и правозащитник. Она смогла добиться успеха и в fashion-бизнесе с брендом J.Lo. Начиная с самого первого альбома, On The 6, вышедшего в 1999 году, Дженнифер Лопес постоянно занимает первые места хит-парадов. С тех пор певица выпустила 7 пластинок, которые продались по всему миру общим тиражом в 55 миллионов экземпляров. Дженифер Лопес вошла в список самых успешных певиц 2000-х годов по версии Billboard. Новый тур Dance Again начался в июне, и впервые американка даст концерт в Петербурге. 8 ноября 2012 года на сцене СКК вы увидите ураган страстей, эталон женской красоты и сексуальности, вы услышите смесь горячих испанских мотивов и самых смелых Нью-Йоркских R&B хитов! Фото: www.hollywoodreporter.com Fuzz

Источник

Группа INCANTATION выпустила новою песню

 «Vanquish in Vengeance», новая песня INCANTATION, Подробнее…


Источник

Новый клип Ольги Арефьевой

 Альбом «Хвоин» вот только недавно вышел, а у Ольги Арефьевой и группы «Ковчег» уже готов клип на песню «Есть ли тебе, что сказать». Подробнее…


Источник

Aleksi Sihvonen исполнил кавер-версию композиции STRAPPING YOUNG LAD «Love?»

 Aleksi Sihvonen (MEDICATED, NORTHER, IMPERANON) вместе с рядом музыкантов второго ноября Подробнее…


Источник

HELLOWEEN: Треклист нового альбома Straight Out Of Hell

  Как уже ранее отмечалось, знаменитые немецкие павер-металисты [[HELLOWEEN]] готовятся выпустить свой новый альбом Straight Out Of Hell. Стало известно, что релиз диска состоится 18 января будущего года в Европе и 22 в Северной Америке через лейбл Spinefarm Records, сообщает Blabbermouth. Работу над новым диском, куда вошло 13 новых композиций (посмотреть можно внутри новости), коллектив вел со своим старым продюсером Чарли БауэрФиндом (ранее работал над 7 Sinners) в студии Mi Sueño Studios, расположенной в Испании. Стоит отметить, что ограниченное издание пластинки будет содержать два бонус-трека и специальную упаковку. По словам гитариста группы Михаэля Вайката, альбом будет ахуительным. Подробнее…

Источник

Музыкальный Портал FUZZ «Крематорий» отмечает день рождения конкурсом

03.11.2012 04:22 Российская команда отмечает 29-летие концертами и конкурсом. Победители получат не только традиционные диски-футболки, но и будут произведены в «водочных» рыцарей. Каждый любитель творчества «Крематория» может участвовать в двух конкурсах. Первый, интеллектуальный, предполагает, что участник ответит на 15 вопросов о группе. Второй, творческий, рассчитан на художников и дизайнеров. Для участия в нем необходимо зарегистрироваться на Citycelebrity и опубликовать в конкурсном разделе свой вариант иллюстраций к любым песням группы. Лучшие работы попадут в специальный раздел на сайте «Крематория», а самых-самых наградят призами. Победители конкурса получат билет на концерт, почетную грамоту с официальной печатью «Крематория», джентльменский набор участника общества ВОДКА (Всемирное Общество Друзей Кремации и Армрестлинга), футболку с гербом «Крематория» и диск с автографами. Но главное – их произведут в Рыцарей ВОДКА прямо на сцене с помощью смычка и шляпы. А если победу одержит девушка, то она станет «водочной» Дамой Сердца. «Торжественная церемония награждения» пройдет в сопровождении песни и фотосессии. Конкурс проводится до 25 ноября. Праздничные концерты пройдут в конце ноября в Днепропетровске, Донецке и Киеве, а в декабре «Крематорий» выступит в Москве и Санкт-Петербурге. Fuzz

Источник

В сети появилась видеозапись концерта группы WOLF

 Видео полного выступления WOLF, которое состоялось 26 октября в Academy 2, Подробнее…


Источник