Рубрики
Календарь
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Сентябрь, 2018

Группа Квартал стала героем документального фильма

Бывший музыкант Бригады С и Ногу свело! Игорь Марков снял документальный фильм о группе Квартал. Лента получила название «На последнем этаже». «Мы долго ждали этот день, и вот сегодня состоялась премьера фильма о нашей группе «На последнем этаже». Автор фильма Игорь Марков, спасибо ему за проделанную работу, а так же всем тем, кто принимал участие в работе над фильмом! Отдельное спасибо тем людям, которые принимали участие в съемках, каждый из них внес свой незаменимый вклад в историю Читать далее »

Звери перепели «Зверей» для трибьюта Tequilajazzz

Группа Звери приняла участие в трибьюте к 25-летию Tequilajazzz. Музыканты исполнили песню, носящую «родное» название — «Звери» из альбома «Вирус». Пока можно посмотреть «живое» исполнение композиции на репетиционной базе Зверей, а к ноябрю группа запишет студийный кавер. Как ранее сообщал наш портал rRock.ru, инициатором трибьюта к юбилею Tequilajazzz стали сама группа. В проекте может поучаствовать любой желающий. Кавер-версии принимаются по почте tezzztribute@gmail.com или в социальных Читать далее »

Бригадный подряд представил макси

Читать далее »

Музыканты Пикника снялись в клипе Татьяны Булановой

Читать далее »

Сергей Шнуров и его друзья повспоминают былое на Первом канале

Читать далее »

Альянс запишет альбом с песнями 15

Участники московской группы Альянс Олег Парастаев, Игорь Журавлёв и Сергей Калачёв готовятся к записи нового альбома «Dream», который даст новое звучание песням, написанным 15 лет назад. «Свой музыкальный путь я начал в группе Альянс вместе с вокалистом Игорем Журавлевым. Думаю, всем вам известна моя песня «На заре». Но это было давно. С тех пор многое изменилось. После моего ухода из Альянса Игорь Журавлёв, вместе с Сергеем Калачёвым (одним из лучших басистов современности) и Инной Желанной Читать далее »

Дельфин снял чёрно

Читать далее »

Оргия праведников выпустила первый студийный анплагт

Группа Оргия праведников выпустила акустический альбом #juststudio». «Бескомпромиссно — это когда вместо электроинструментов рок-группа берет в руки акустические гитары и вжаривает так, что пыль столбом. Вживую, здесь и сейчас. Тут невозможно спрятаться за петли эффектов и рёв перегруза, здесь чистый саунд, чистый драйв, чистая и честная игра. Это по-взрослому, это как надо, это попробуй повтори. Оргия Праведников представляет свой первый студийный анплагт. Они просто пришли. Просто Читать далее »

ATAVA презентовала мини

22 сентября в московском клубе «Live Stars» прогремел концерт совместного проекта участников групп СЛОТ и Catharsis ATAVA, приуроченный к презентации нового мини-альбома «Игра в зверей». Вечер открыла группа Castaway Angels, которая, перед предстоящим выходом долгожданной ATAVA, смогла приятно удивить и раскачать публику своем драйвовым звучанием и замечательными текстами. А поклонники их творчества действительно ждали и даже серьезно подготовились к выходу кумиров! Все выступление сопровождалось Читать далее »

Группа Trubetskoy отметила четырёхлетие на концерте в Москве

Уважаемые посетители rRock.ru! Вашему вниманию предлагается отчёт о концерте группы Trubetskoy, посвящённом Дню рождения коллектива, который состоялся 21 сентября 2018 года в московском клубе «Театръ»! Четыре последних года для молодой белорусской группы Trubetskoy не прошли даром. Музыканты записали полноценный альбом «Magister Bibendi» и отдельные синглы; сняли почти десять видеоклипов и один полноценный фильм-визитку; сыграли сотни концертов в родной Беларуси, России, Украине. Такая Читать далее »