Рубрики
Календарь
Август 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Август, 2015

Trubetskoy прощается с наследием «Ляписов» в новом клипе

Группа Trubetskoy, созданная из участников команды «Ляпис Трубецкой», выпустила в свет новое видео, снятое на песню «Завершается игра», сообщает Intermedia. Написал эту песню участник одного из первых составов «Ляписа Трубецкого» Александр Ролов, а клип сделал автор самых знаковых «ляписовских» видео от «Ау» до «Воинов света» Алексей Терехов. Музыканты заявляют, что этим роликом намерены попрощаться с эпохой и наследием «Ляписов». — Прошел год с момента распада «Ляписов» и образования нашего Читать далее »

MARIUS’a DANIELSEN’a LEGEND OF VALLEY DOOM заключила соглашение с Crime Records

Читать далее »

Новый DVD AEROSMITH

Читать далее »

Земфира готовит новые песни и концертный тур

(04 Июль 2015 — 11:28 ) всегда интересовало, сколько поместится в чат. всегда — это конечно громко сказано, только сейчас об этом подумал. но вот если бы подумал об том же когда-нибудь тогда, то меня бы тоже это заинтересовало. а на данный вот момент меня интересует почему когда я правильно всё пишу выходит какая-то хуйня. нонсенс какой-то просто. буквы не пишутся! полная ерунда короче. мне не нравится то что я здесь пишу. но никто меня обвинить не сможет, потому что всё до нельзя искажено, Читать далее »

В ноябре состоится выпуск нескольких делюкс-изданий классических альбомов SCORPIONS

 Шестого ноября состоится выпуск нескольких делюкс-изданий классических альбомов SCORPIONS приуроченных к 50-летию с момента старта карьеры коллектива. Каждое издание будет снабжено множеством редкого и ранее не публиковавшегося материала, а также расширенными буклетами. Пять из восьми альбомов будут снабжены DVD с концертными и телевизионными записями соответственного периода и большими интервью с участниками группы. Виниловые издания будут выпущены на 180-гр виниле и с обложками, повторяющими Читать далее »

Интервью с участником HEAVEN & HELL

Читать далее »

Опубликовано новое видео SARATAN

Читать далее »

В октябре CALIGULA’S HORSE выпустят новый альбом

Читать далее »

Старый приятель показал летнюю Москву в новом клипе

Группа «Старый приятель» сняла клип на композицию «За тобой» с выпущенного в 2010 году альбома «Планета+». Идея снять клип на эту песню принадлежит Павлу Полякову. Переслушивая номерные альбомы «Старого приятеля», он отметил для себя песню «За тобой» и предложил её экранизировать, сообщает «Репродуктор». Павел придумал сюжет нового клипа и организовал съёмочный процесс. Лидер коллектива, Александр Зарецкий, говорит, что песня «За тобой» записывалась несколько раз. Её последний вариант Читать далее »

Опубликовано новое видео SCORPIONS

Читать далее »