Рубрики
Календарь
Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Ноябрь 14th, 2012

Музыкальный Портал FUZZ Гитарист группы «Алиса» записал сольный альбом «Паранойя»

14.11.2012 13:43 В записи пластинки Игоря Романова приняли участие музыканты «Алисы», а также вокалист Mordor’а Оркус и Константин Шустарев из группы Pushking.  Предыдущий сольный альбом Романова «Сновидения» вышел в 2006 году. Дата официального релиза «Паранойя» пока не известна.  Автором всей музыки стал Игорь Романов, а тексты песен написали Константин Кинчев («Пепел»), Оркус («Хаос») и сам Романов («Паранойя»). Коллега по «Алисе», Дмитрий «Ослик» Парфенов, занимался программированием, сведением и мастерингом свежей пластинки. Андрей Вдовиченко, также участник коллектива Кинчева, сыграл на ударных. Обязанности бас-гитариста взял на себя Роман Невелев из ДДТ. Обложку альбома (смотрим выше) нарисовали Владимир Феногенов и Сергей Барковский. Трек-лист альбома выглядит следующим образом: 1. Ханой 2. Адреналин 3. Мескаль 4. Паранойя 5. Оргазм Плебея 6. Острова 7. Кошки-Мышки 8. Пепел 9. Воздух 10. Беглец 11. Хаос Fuzz

Источник

Опубликовано видео с выступления нового состава ETHS

 Видео с первого концерта ETHS Подробнее…


Источник

Trent REZNOR: Трент Резнор участвует в записи нового альбома Queens of the Stone Age.

 Трент Резнор (Trent Reznor) в последнее время, похоже, развернул изрядную активность: стоило ему объявить о том, что он готовит новый альбом с Nine Inch Nails, как тотчас же выяснилось, что он активно сотрудничает с Queens of the Stone Age, «помогая» им записать новый альбом.

Источник

ДИСКОТЕКА АВАРИЯ: Премьера нового клипа Дискотеки Авария «Музыка Электро». Автор песен Алексей Рыжов рассказал Звукам о свежем видеоролике, современных реалиях музыкальной индустрии и человеческом общении.

 Долгожители отечественной поп-сцены Дискотека Авария существуют более двадцати лет и продолжают держать марку. Сейчас в группе произошли значительные перемены, музыканты обживаются в обновлённом составе, но не забывают и о свежем материале. Звуки представляют клип «Музыка Электро», в котором можно…

Источник

Рита Dakota представила новую группу MONROE и презентовала дебютный видеоролик

(29 Октябрь 2012 — 12:05 ) Да что же такое в мире происходит в последнее время, почему так много молодых, здоровых, замечательных людей уходит… Вроде мы живем в 21 веке, столько проблем решили, столько болезней победили, и войны все где-то далеко, и живем цивилизованно, а люди гибнут всё равно. Андрей, держись, мы рядом!


Источник

Элизиум выпустил макси

В 2013 году Элизиум представит полноценный альбом «A Tribute to Rock», но уже прямо сейчас, не дожидаясь 2013 года и выпуска альбома, группа хочет поделиться частью уже записанного материала презентуя его в виде макси-сингла «Cover Day». В релиз вошли песни групп Social Distortion, Die Ärzte, The Clash, Die Toten Hosen, New Model Army, Therapy?. Треклист: 01. Дай им знать 02. О любви безмолвный крик 03. Так я нарушил закон 04. Что ты хочешь от меня? 05. Пойдём вместе с нами 06. Всё напрасно Скачать альбом можно здесь.



Источник

Постеры №5-6 фильма: ГАМБИТ

 В галерею нашего распрекрасного кино-музыкального сайта были добавлены постеры к фильму «[[ГАМБИТ (фильм, 2013)|ГАМБИТ]]» режиссёра Майкла Хоффмана. В главной роли Камерон Диас, как вы наверно заметили: Оценка: Подробнее…


Источник

Продана иллюстрация к альбому группы The Beatles

 Иллюстрация к альбому группы The Beatles была продана 13 ноября на аукционе Sotheby’s в Лондоне за 55250 фунтов стерлингов (87681 долларов США). Подробнее…


Источник

Опубликован видеосемплер новых песен YEARS OF COLD

 Видеосемплер всех песен из нового миньона YEARS OF COLD, Подробнее…


Источник

Видеоклип: DEVIN TOWNSEND PROJECT — Lucky Animals

 Предлагаем вашему вниманию видеоклип проекта [[DEVIN TOWNSEND PROJECT]] , снятый по мотивам песни «Lucky Animals» : Оценка:

Источник