Рубрики
Календарь
Февраль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Февраль, 2014

Интервью с бывшей вокалисткой NIGHTWISH

Читать далее »

BROTHER FIRETRIBE выпустят новый альбом в мае

Читать далее »

Всемирно известная рок-команда Slade

 Всемирно известная рок-команда Slade, с 70-х годов будоражащая меломанов во всем мире, встряхнет Москву своим суперским глэм-роком! Если песня «FarFarAway» для вас не просто сочетание звуков и слов, а настоящий хит, то Вы наверняка захотите услышать её в оригинальном исполнении. Дэйв Хилл и Дон Пауэлл, отцы-основатели этой британской команды, а также ветераны глэм рока Джон […] Всемирно известная рок-команда Slade, с 70-х годов будоражащая меломанов во всем мире, встряхнет Москву Читать далее »

Опубликовано новое видео BABYMETAL

Читать далее »

Nuclear Blast опубликовали новый трейлер к новому альбому

Читать далее »

Megadeth

 Megadeth — легендарная трэш-метал-группа из США, которая в прошлом году отметила тридцатилетний юбилей. Коллектив был основан бывшим участником Metallica гитаристом и вокалистом Дэйвом Мастейном и бас-гитаристом Дэвидом Эллефсоном. И все эти 30 лет группа вела очень бурный образ жизни – выпустила 14 студийных альбомов, почти десять раз была номинирована на премию «Грэмми», заслужила «титул» одного […] Megadeth — легендарная трэш-метал-группа из США, которая в прошлом году отметила Читать далее »

Опубликовано новое видео LACUNA COIL

Читать далее »

Интервью с гитаристом METALLICA

Читать далее »

8 марта 2014 года в Москве в клубе Volta пройдет концерт группы Powerwolf

 8 марта 2014 года в Москве в клубе Volta пройдет концерт группы Powerwolf, которая обладает необычным стилем в музыке. Их творчество характеризуется использованием христианских пений, органных мелодий и довольно мрачных мотивов. С одной стороны, их стиль можно отнести к христианскому року, однако, по словам самих музыкантов, их творчество не религиозно. В любом случае, живая музыка […] 8 марта 2014 года в Москве в клубе Volta пройдет концерт группы Powerwolf, которая обладает необычным Читать далее »

Lumen поставил краудфандинговый рекорд

Группа Lumen установила своеобразный краудфандинговый рекорд на портале Planeta.ru. Проект по сбору средств на видеосъемку акустического концерта коллектива стартовал на портале в середине февраля 2014 года. Всего за 40 часов Lumen удалось собрать половину необходимой суммы, а спустя пять дней она была собрана полностью. Несмотря на то, что музыканты полностью собрали необходимую сумму, продажа акций все еще открыта. Дополнительные средства музыканты потратят на реализацию новых идей. Читать далее »