Рубрики
Календарь
Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Ноябрь 7th, 2012

Интервью лидера группы HIM о новом альбоме

 Главный редактор ARTISTdirect.com Rick Florino недавно провёл интервью с Ville Valo, лидером группы HIM. Подробнее…


Источник

ФЕСТИВАЛЬ: 3 ноября 2012 года отгремело шоу «Монстры Музыкального Мейнстрима», приуроченное ко дню рождения A-One Hip-Hop Music Channel.

 Главное хип-хоп действо года развернулось на уникальной площадке клуба Totem Hall. Калейдоскоп захватывающих образов, невероятная энергетика, самоотдача артистов, атмосфера настоящего праздника — всё это наши зрители смогли увидеть, услышать и почувствовать, находясь на A-One Birthday Party…

Источник

Объявлен конкурс от группы Крематорий для поклонников

 К своему 29-го дню рождения группа «Крематорий» объявила конкурс для поклонников. Подробнее…


Источник

В Украине 2 февраля 2013 года состоится концерт группы Yellowcard

 Американцы Yellowcard вскоре впервые посетят Украину с концертом. Подробнее…


Источник

Король и Шут презентует зонг

Продюсерская компания «Театральное дело» и легенда российского панк-рока группа Король и Шут представляют проект, аналогов которому нет ни в современном театре, ни в отечественной «тяжелой» музыке. Зонг-опера Todd — это новый взгляд постановщиков, актеров и музыкантов на известную лондонскую легенду о зловещем парикмахере-убийце СуиниТодде. Идея пойти на такой эксперимент принадлежит музыкантам Короля и Шута — признанным маэстро леденящих душу историй. Группа будет присутствовать на сцене в полном составе: музыканты обеспечат живое звучание, а Михаил Горшенев, лидер команды, исполнит в постановке главную роль – цирюльника СуиниТодда. Герой М. Горшенева возвращается с каторги, на которую был отправлен по ложному доносу, и обнаруживает, что от его прежней жизни не осталось ничего. Он решает отомстить всем, кто разрушил его счастье — от острого лезвия бритвы Суини не скроются ни судья, ни священник. Но возмездие не приносит покоя: ослепленный жаждой крови, несчастный брадобрей уже не в силах остановиться и собственными руками уничтожает самое драгоценное, что у него, оказывается, еще было. К своей драматической роли Михаил Горшенев отнесся очень серьезно: несмотря на плотный гастрольный график, он начал индивидуальные занятия с режиссером- постановщиком спектакля Александром Устюговым задолго до начала репетиций и даже окончил курсы актерского мастерства, особое внимание уделяя работе над сценической речью. Премьеру предваряет выход двойного альбома Todd, который можно смело назвать настоящим аудиоспектаклем. В записи приняли участие известные рок-музыканты — бессменный лидер группы Алиса Константин Кинчев, Илья Черт из питерского коллектива Пилот, вокалистка Юлия Коган и Билли Новик из Billy’sBand. Театральную атмосферу в эту запись привнес легендарный актер театра и кино Вениамин Смехов, который читает текст от автора. Зонг-опера ужасов Todd — это первый проект продюсерской компании «Театральное дело», созданной Владиславом Любым. По его словам, это одновременно дерзкий и мощный старт, и «именно поэтому Todd так важен для нас и, уверен, будет интересен зрителям. Мы заявляем о создании принципиально нового продюсерского театра — независимого, современного и свободного от стереотипов и ограничений». Todd адресован не только фанатам группы Король и Шут, но и прогрессивной театральной публике, готовой воспринять эксперимент по синтезу столь далеких друг от друга жанров современной культуры, как драматический театр и панк-рок. Постановочная группа: Музыка — Михаил «Горшок» Горшенёв и группа Король и Шут Либретто — Михаил Бартенев, Андрей Усачев Режиссер-постановщик — Александр Устюгов Режиссер — Андрей Рыклин Художник-постановщик — Сергей Скорнецкий Хореографы — Ольга Прихудайлова, Юрий Чулков Музыкальный руководитель — Ольга Шайдулина Стрит-арт графика — P183 Генеральный продюсер — Владислав Любый 6 и 7 ноября, Театр Киноактера, 20:00.



Источник

Постеры №9-18 мультфильма: ХРАНИТЕЛИ СНОВ

 В галерею нашего распрекрасного сайта были добавлены постеры к мультфильму «[[ХРАНИТЕЛИ СНОВ]]» : Оценка: Подробнее…


Источник

Музыкальный Портал FUZZ Джимми Пейдж ремастирует альбомы Led Zeppelin

31.10.2012 12:25 Гитарист рассказал журналу Mojo о «ряде проектов» Led Zeppelin, над которыми он работает.  Джимми Пейдж поделился своими планами с журналом Mojo. Музыкант обещает выпустить в следующем году «некоторые» альбомы Led Zeppelin в ремастированном варианте. Также Пейдж рассказал Mojo: «Есть ряд проектов Led Zeppelin, которые выйдут в следующем году. У нас есть разные версии треков, которые могут быть выпущены вместе с альбомами, так что мы будем выпускать бокс-сеты, начиная со следующего года. К каждому ремастированному альбому будет прилагаться бокс-сет с новой музыкой». Напомним, что 19 октября Led Zeppelin выпустили DVD Celebration Day с записью реюнион-концерта 2007 года в лондонской O2 Arena. Fuzz

Источник

Музыкальный Портал FUZZ Animal ДжаZ и МакSим представили совместный клип

06.11.2012 15:32 Сегодня, 6 ноября 2012-го, состоялась интернет-премьера клипа на песню «Живи». 7 ноября на телеканале РУ-ТВ начнется телевизионная ротация нового видео.  Завтра, 7 ноября, необычный музыкальный союз, состоящий из участников рок-коллектива Animal ДжаZ и поп-певицы МакSим, посетит программу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Новый клип, не рекомендованный для просмотра лицам, не достигшим четырнадцати лет, снимали на заброшенной лесопилке. В кадре можно увидеть кровь, паука, пожирающего бабочку и, конечно, МакSим, которая играет роль призрака в свадебном плане. Fuzz

Источник

Браво пишет песни для нового альбома

Группа Браво записала новую песню «На лунный свет». Эта композиция, которую Евгений Хавтан сочинил на стихи Александра Пищулова, станет первой ласточкой нового альбома коллектива. — Мелодия была сочинена мною совсем недавно, а слова написаны Александром Пищуловым, соавтором текста «Нет предела» с нашей предыдущей пластинки «Мода», — рассказывает Intermedia Хавтан. — Он работает управляющим одного из московских кладбищ. Мне кажется, что человек, который каждый день видит горе, точно знает цену жизни, и именно об этом эта песня. В этот раз в записи снова использовались инструменты и оборудование 50—60-х годов. В песне звучит электрический ситар и струнные, звук которых воспроизводит меллотрон — любимый инструмент Beatles «кислотного периода». — Звук был записан на пленочный магнитофон в моей домашней студии нашим звукоинженером Константином Дюжарденом, — говорит лидер Браво. — Но в остальном мы пошли несколько по другому пути, и наш американский продюсер Гиан Райт услышал песню в варианте «демо» до того, как мы начали ее записывать. Это позволило ему внести свои предложения и замечания до начала записи. От себя он добавил candy rhythmic stuff — «булькающие ритмические звуки» — и «космическое эхо». Всё это не совсем обычно, так как чаще всего звукоинженер, который сводит материал, получает уже готовые треки и не является полноценным участником процесса. Премьера песни «На лунный свет» состоялась на портале Lenta.ru 24 сентября. А вскоре по адресу bravogroup.ru заработает новый сайт группы, к его открытию будет приурочена премьера еще нескольких новинок. Их концертные версии можно будет оценить 12 октября в Петербурге (клуб «Космонавт») и 17 ноября в Москве (клуб «Арена»).



Источник

Концерты: POETS OF THE FALL — Temple of Thought

 Предлагаем вашему вниманию видео с со студийного выступления рок-группы [[POETS OF THE FALL]] , исполнившей песню «Temple of Thought» : Оценка:

Источник