Рубрики
Календарь
Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Ноябрь 25th, 2012

BRUCE DICKINSON работает над новым инструментальным альбомом

 Клавишник Mistheria (ROB ROCK, BRUCE DICKINSON) в настоящий момент работает над новым инструментальным альбомом «Gemini», Подробнее…


Источник

Опубликовано видеозапись выступления EPICA

 Качественное видео полного выступления EPICA 21 ноября Подробнее…


Источник

Обращение лидера группы MEGADETH к публике

 Во время концерта MEGADETH в Атлантик-Сити, состоявшемся 16-го ноября, фронтмен группы, Dave Mustaine, обратился к публике с речью. Подробнее…


Источник

Интервью с фронтменом DEEP PURPLE

 Leslie Wilson Jr. с веб-портала GulfNews.com’s Tabloid! провёл интервью с фронтменом DEEP PURPLE, Ian Gillan’om. Подробнее…


Источник

Кид Рок переиздаст пластинку «Devil Without a Cause»

23.11.2012 23:29  Музыкант намерен перезаписать свой прорывной альбом к его 15-летнему юбилею. Запись детройтского рокера, включающая хиты «Bawitdaba» and «Cowboy», вышла в 1998 году, а релиз новой версии назначен на август 2013-го. Рок заявил, что причина этого решения — возможность самому заниматься мастерингом и эстетически пересмотреть весь альбом. «Некоторые песни останутся прежними, другие же покажут, чему мы научились за все эти годы, исполняя их живьем», — говорит Кид Рок — «Я не говорю, что новые версии обязательно будут лучше, чем оригинальные. Но в них будет что-то особенное, заставляющее людей смотреть глубже. » Хотя новый альбом Кида Рока, «Rebel Soul», вышел только на этой неделе, он уже задумывается о следующней пластинке, которая, вероятно, будет последней его работой с лейблом Atlantic Records. Альбом «Devil Without a Cause» признавался платиновым 11 раз. Fuzz

Источник

MIKE PORTNOY в новом интервью с DRUM! Magazine

 В новом интервью с DRUM! Magazine барабанщик MIKE PORTNOY (ADRENALINE MOB, FLYING COLORS, экс-DREAM THEATER) поделился мыслями об обстоятельствах своего ухода из DREAM THATER. Подробнее…


Источник

GREEN DAY: Green Day выпустят документальный фильм о записи альбомной трилогии.

 Вслед за альбомной трилогией «¡Uno!», «¡Dos!», «¡Tre!» Green Day выпустят четвертую часть серии — «¡Quatro!». Правда, это будет не альбом, а документальный фильм о записи над остальными тремя «эпизодами».

Источник

Ленни Кравиц сыграет роль Марвина Гэя

  Рокер Ленни Кравиц сыграет роль Марвина Гэя , отца современного ритм-энд-блюза, в фильме о последних годах жизни музыканта, докладывает gibson.com. Для Ленни это не первая роль в кино в целом, однако он впервые сыграет главного героя. Если помните, то ранее Кравиц отметился в экранизации книжки «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ», и был там единственным светлым пятном. Что касается байопика, то его режиссером станет Джулиен Тэмпл, который ранее отснял киношку про SEX PISTOLS. Напомним, что Марвин Гэй был застрелен 31 марта 1984 года в Лос-Анджелесе собственным отцом. Он боролся с алкогольной зависимостью в начале восьмидесятых годов, и жил в Остенде, Бельгия.

Источник

Концерты: NIGHTWISH с Флор Янсен (10.11.2012 — Хельсинки, Финляндия)

 Предлагаем вашему вниманию видео с концерта симфо металистов [[NIGHTWISH]] , где отметилась Флор Янсен в роли вокалистки группы, который прошел 10 ноября 2012 года на Hartwall Arena в Хельсинки, Финляндия: Оценка:

Источник

BLOC PARTY: Гитарист Bloc Party Рассел Лиссак о кумирах детства, сольном проекте и будущем группы.

 23 ноября в московском клубе Milk состоится фестиваль Blast Fest, на котором выступит одна из самых известных и популярных английских рок-групп Bloc Party. В преддверии фестиваля Денис Бояринов поговорил с ее гитаристом Расселом Лиссаком (Russell Lissack).

Источник