Рубрики
Календарь
Июль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Июль, 2014

Kubana пройдет в этом году в последний раз

Организаторы фестиваля Kubana-2014 объявили, что их фестиваль пройдет с 14 по 19 августа 2014 года в поселке Веселовка Краснодарского края в последний раз, сообщает Intermedia. — Мы приняли сложное для себя решение, — говорит продюсер фестиваля Илья Островский. — Надеемся, что поклонники Kubana отнесутся к нему с пониманием. Невозможно бесконечно плыть против течения. В какой-то момент силы покидают даже самого выносливого пловца. Я благодарен всем, кто остается с нами все эти годы — зрителям, Читать далее »

QUEEN опубликовали трейлер к новому релизу

Читать далее »

Главclub продолжает акцию с билетами на концерты по 10 рублей

Беспримерный успех не имеющей аналогов серии концертов «Наше Лето» не мог остаться незамеченным – уж точно не в стенах Главклуба, где эта идея родилась и была претворена в жизнь. Ни один из сольных концертов «наших» артистов, билеты на которые можно было купить за 10 рублей, не остался без полного зала, и продолжение, конечно же, последует: за «Нашим Летом» в Главклуб без промедления придет и «Наша Осень». Отказавшись от строгой привязки к цифре 10 (концерты будут начинаться пораньше, а будет Читать далее »

Сергей Галанин готовит новый альбом и DVD

Группа СерьГа готовится к празднованию двадцатилетия. 31 октября в клубе Ray Just Arena состоится большой юбилейный концерт, в котором примут участие не только музыканты СерьГи, но и многочисленные гости, а также симфонический оркестр «Глобалис». Не обойдется в юбилейный год и без релизов. «Мы пишем новую пластинку, — рассказал «Нашему радио» лидер группу Сергей Галанин. – Это и будет. Плюс выйдет еще видео, которое мы уже три или четыре года пытаемся выпустить. Но мы уже доделываем его. Читать далее »

Группа «Сплин» готовит вторую часть альбома «Резонанс»

Читать далее »

Опубликовано новое видео METALLICA

Читать далее »

Новый DVD PAUL DI’ANNO

Читать далее »

Сплин закончит вторую часть «Резонанса» к сентябрю

Группа Сплин доделывает вторую часть альбома «Резонанс». Пластинка будет готова к сентябрю, а в октябре команда отправится в тур, в рамках которого будет исполнять песни и из первого «Резонанса», и из второго, пишет Наше Радио. Насколько связаны эти пластинки рассказал Александр Васильев: «В чем-то есть отличия. Есть определенные красные линии, которые идут из первой части во вторую. Все-таки, две половинки альбомов не должны разваливаться. Они должны перекликаться. И в то же время и Читать далее »

Ревякин выпустит альбом, посвященный Башлачеву

Читать далее »

Новое сообщение от ROB ZOMBIE

Читать далее »