Рубрики
Календарь
Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Декабрь, 2016

Steampunk style

Читать далее »

C Новым 2017 годом!

Дорогие посетители сайта rRock.ru! Команда нашего портала от всего сердца поздравляет Вас и Ваших близких с наступающим 2017 годом! Желаем всем личного счастья, крепкого здоровья, исполнения заветных желаний, успехов в труде и больше интересной музыки! Оставайтесь с нами! В новом году мы продолжим знакомить Вас с самыми свежими новостями из мира отечественной рок-музыки, выкладывать актуальные видео- и аудиозаписи, публиковать отчёты с концертов. Чтобы было удобней следить за обновлениями Читать далее »

Скотт Йэн (Anthrax) празднует свой День Рождения

Читать далее »

Валерий Кипелов (Ария) Я считаю, что наша музыка…

Читать далее »

Патти Смит, «крестной маме панк-рока», сегодня исполняется 70 лет

 Патти Смит, известнейшая панк-дива, американская певица и поэтесса отметит сегодня свой День Рождения. Ранние годы Патти Смит Патриция Ли Смит родилась в Чикаго 30 декабря 1946 года. Ее мать была официанткой и по совместительству джазовой певицей, к чему примешивалась искренняя религиозность, доходившая до фанатичности. Позже Патти Смит скажет, что крупнейшим подвигом ее матери было то, […] Запись Патти Смит, «крестной маме панк-рока», сегодня исполняется 70 лет впервые появилась Читать далее »

Косуха кожаная мужская First M-791 BFL ZO

 Код товара: 7335 Цена: 21.000,00 руб. Интернет-магазин: http://rockbunker.ru/kosuha-first-m-791-bfl-zo-7335.html Косуха черного цвета. Качественно-выделанная, из прочной, толстой, и в тоже время, мягкой бычьей кожи. Элементы: Косая молния, отворот, ворот стойка, погоны, съемный поясной ремень, 4 нагрудных кармана, шнуровка по бокам, люверсы для вентиляции. Стеганая, съемная внутренняя подкладка с карманами. Высокопрочная молния и отменная фурнитура. #productRockbunker Запись Косуха Читать далее »

Тараканы! показали песню, невошедшую в новый альбом

Читать далее »

Юбилейный концерт Алексея Кортнева и Камиля Ларина покажут по ТВ

Читать далее »

Фёдор Чистяков стал героем авторизованного фильма

Фёдор Чистяков стал героем авторизованного фильма-биографии «Выше ноля». «Работа, созданная режиссёром Анатолием Зайончковским, охватывает почти двадцатилетний период жизни музыканта, начавшийся как раз после прекращения активной деятельности группы Ноль. В это время Чистяков много экспериментировал с разными жанрами и направлениями, несколько раз был близок к решению оставить музыку навсегда, но в итоге создал концертную программу, равной которой по энергетике в России не было давно. В Читать далее »

Стали известны пятёрки номинантов премии «Чартова дюжина»

Читать далее »