Рубрики
Календарь
Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Ноябрь 4th, 2012

Vince CLARKE: Винс Кларк выпустит 10-дисковый бокс-сет совместных записей с Мартином Уэйром.

 Два видных деятеля британской электронной музыки, Винс Кларк (Vince Clarke) и Мартин Уэйр (Martyn Ware) готовят к выпуску монументальный бокс-сет «House of Illustrious». Основатель Depeche Mode, Yazoo и Erasure и в не меньшей степени основатель Human League и Heaven 17 объединились на рубеже 90-х…

Источник

Ленинград выпускает «Рыбу»

Тизер нового альбома группы Ленинград был опубликован 11 октября на портале YouTube. Когда он выйдет в свет, не известно, но на иллюстрации (судя по всему, так будет выглядеть обложка альбома — слово «Рыба», выложенное из домино) к фрагментам композиций значится дата «2012 год». В сообщении «ВКонтакте» говорится, что альбом скоро будет доступен на официальном сайте группы. «Рыба» станет 16-м релизом в официальной дискографии Ленинграда.



Источник

Концерты: LED ZEPPELIN — Kashmir (Celebration Day DVD)

 Предлагаем вашему вниманию видео с концерта легендарных [[LED ZEPPELIN]] , где они исполнили «Kashmir». Напомним, что данное шоу 2007 года вошло в концертный DVD Celebration Day: Оценка:

Источник

Рокеры Motorhead запишут 20-ю юбилейную пластинку

 Юбилейную, 20-ю в дискографии пластинку собираются записать рокеры Motorhead. Подробнее…


Источник

Постер №16 мультфильма: РАЛЬФ

 В галерею нашего распрекрасного сайта был добавлен постер к мультфильму «[[РАЛЬФ (фультфильм)|РАЛЬФ]]» : Оценка:


Источник

Музыкальный Портал FUZZ Эксл Роуз: «Слэш и Дафф плохо повлияли на мои тексты»

01.11.2012 15:01 Фронтмен Guns N’Roses обвинил экс-участников команды в плохом воздействии на его умение писать тексты песен.  Эксл рассказал USA Today, что несколько лет не мог писать лирику к песням из-за того, что бывшие участники группы – гитарист Сол Хадсон (более известный как Слэш) и басист Дафф Маккаган – назвали его «неудачником». Также в творческих неудачах вокалист обвинил и бывшую подругу-супермодель – Стефани Сеймур (на фото ниже). Эксл сказал: «Для этих троих все, что я делал, было чепухой. Это сломало меня. Во время тура в поддержку Use Your Illusion Слэш и Дафф говорили: «Ты идиот, ты неудачник». Я не писал несколько лет. Несколько лет я ощущал какое-то препятствие, когда садился писать». Также вокалист отметил, что работа над лирикой для альбома Chinese Democracy отняла очень много времени. Напомним, что «Китайская Демократия» вышла через 17 лет после предыдущего полностью оригинального студийника, Use Your Illusion. Фото: www.igossip.com Fuzz

Источник

Ундервуд выложил «Слабонервного» в интернет

Группа Ундервуд представляет первый сингл с нового альбома — трек «Слабонервный». Многим поклонникам и друзьям группы эта песня уже давно известна по акустическим квартирным концертам. А сейчас «Слабонервный» обрёл, наконец, своё альбомное звучание. Музыканты решили не дожидаться выпуска нового альбома, и разместили песню в интернете, в свободном доступе, на сайте Kroogi.com. Максим Кучеренко: Это — трёхминутный портрет человека. Есть люди, о которых надо что — то долго узнавать и раскапывать. А герой этой песни виден сразу. У него почти всегда горят » красные лампочки». Похоже, он этому и сам не рад, да поделать ничего не может. Но кто — то, один единственный на свете, должен верить в него должен думать что он — «хороший», что он — «сможет». И наш слушатель, по замыслу, должен узнавать в этом герое себя и тихонько плакать. Все мы тихонько плачем. И женщины, и мужчины. Из этой слабонервности рождается титаническая мощь, если её не бояться. Так поступает, например Том Йорк, или Вуди Аллен. У нас есть замечательный современный актёр Артём Смола. Его роли, и он сам — из всей этой начинки. Нежная, мятежная душа. Мы сделали full-version этой песни. Наэлектризовали и создали «нервную систему» из звуков. Долго спорили, как подавать вокальный образ — больше философски или напряжённо на взрыве. Итог такой: слабонервный перепсиховал и спокойно рассказывает о себе.



Источник

Участники группы Metallica пожелали Билли Джо Армстронгу скорейшего выздоровления

 Metallica, ставшие хэдлайнерами фестиваля Voodoo Fest из-за временно неактивных Green Day, Подробнее…


Источник

DELPHIC: Delphic и синдром второго альбома: репортаж Звуков из Лондона.

 Перед клубом Village Underground ажиотаж. Билеты на сегодняшний концерт были распроданы практически моментально, так что повсюду висят предупреждения — если у вас нет билетов, попасть внутрь даже не пытайтесь. Как оказывается, сегодня здесь даже кассы нет, так что с электронным билетом нам…

Источник

Телеролик фильма: КРАСНЫЙ РАССВЕТ

 Предлагаем вашему вниманию телеролик фильма «[[Красный рассвет (фильм, 2012)|КРАСНЫЙ РАССВЕТ]]» : http://comingsoon.springboardplatform.com/storage/comingsoon.net/conversion/590111.mp4 Оценка:

Источник