Рубрики
Календарь
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Август, 2017

Интервью с басистом DEEP PURPLE

Читать далее »

«Квартирник у Маргулиса» вернётся с группой Машина времени

Читать далее »

Новый альбом BUTCHER BABIES

Читать далее »

Опубликовано новое видео HAEMORRHAGE

Читать далее »

Калинов мост посвятит новый альбом Забайкалью

Группа Калинов мост готовит материал для нового альбома «Даурия». «Мы всё никак не можем начать репетиционный период по новому альбому. Я ещё раз, наверное, скажу, что это «Даурия», альбом посвящён Забайкалью. Он милый, трогательный и надеемся, что он у нас получится. Нам уже надо садиться репетировать, пока ещё все в силах. Сезон только начинается, надо изловчиться, всё это как можно быстрее придумать и воплотить на плёнку», — рассказал в интервью «Нашему радио» Дмитрий Ревякин. По его Читать далее »

Steampunk style

Читать далее »

Нашивка RockMerch Hatebreed

 Код товара: 32566 Цена: 100 руб. Производитель: RockMerch Интернет-магазин: http://rockbunker.ru/nashivka-rockmerch-hatebreed-32566.html Аксессуар, придающий индивидуальность, подчёркивающий вашу принадлежность к той или иной неформальной субкультуре. Почитание музыкальной рок-группы или любимого исполнителя. Нашивки на одежде, это стильный и быстрый способ украсить свою одежду, не боясь испортить её, или перестать использовать, если вкусы внезапно переменятся. Помогут вам придать свой Читать далее »

Океан Ельзи отправится в продолжительный творческий отпуск

Группа Океан Ельзи устроит себе годичный творческий отпуск. Об этом Святослав Вакарчук рассказал в интервью «Комсомольской правде»: «Группа Океан Ельзи идет в большой отпуск. Даже по нашим масштабам это очень большая концертная пауза. Целый год у нас не будет ни одного выступления. Есть множество выдающихся творческих людей – дизайнеров, художников, даже шеф-поваров: они практикуют такое. Условно говоря, шесть лет ты работаешь – год отдыхаешь, вообще не думая про работу. Если ты можешь Читать далее »

Стерлинг Моррисон (Sterling Morrison, The Velvet Underground)

 28 августа 1942 родился Стерлинг Моррисон — американский рок-музыкант. Известен как участник рок-группы The Velvet Underground, в которой обычно исполнял партии электрогитары, иногда бас-гитары и бэк-вокала. Был старшим из шести детей в семье, детство его прошло на Лонг-Айленде. Стерлинг Моррисон специализировался в области английского языка и искусств в Сиракузском университете, именно там он познакомился с […] Запись Стерлинг Моррисон (Sterling Morrison, The Velvet Underground) Читать далее »

Артур Беркут представил новый макси

Уважаемые посетители rRock.ru! Вашему вниманию предлагается отчёт о концерте группы Артур Беркут, посвящённого презентации макси-сингла «Быть собой», который состоялся 25 августа 2017 года в московском клубе «Главclub Green Concert»! После расставания с группой Ария вокалисту Артуру Беркуту пришлось нелегко, ведь ему нужно было доказать свою состоятельность, как отдельной творческой единицы. И всё это на фоне судебных разборок с бывшими коллегами по Арии и почти тотального игнорирования Читать далее »