Рубрики
Календарь
Август 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Август, 2014

Интервью с гитаристом PAPA ROACH

Читать далее »

Музыкальный День города в Москве

6 и 7 сентября в Москве будет отмечаться День города. В эти выходные в городе пройдёт несколько музыкальных мероприятий на открытом воздухе. 6 сентября на Болотной площади состоится ежегодный международный фестиваль начинающих музыкантов «Metro on Stage». Помимо 10 финалистов конкурса газеты «Metro» на фестивале выступят хедлайнеры в лице групп Noize MC, Тараканы! и Anacondaz. 6 сентября на Тверской площади свой вариант празднования Дня города представит телеканал «Москва-24″. В концерте Читать далее »

LONELY KAMEL опубликовали официальное видео

Читать далее »

Опубликовано концертное видео NIGHTWISH

Читать далее »

Новый альбом NACHTBLUT

Читать далее »

Скончался один из основателей группы Воскресение Алексей Макаревич

Сегодня стало известно о смерти продюсера группы «Лицей» Алексея Макаревича, пишет Intermedia. Ему было 59 лет. Информацию сообщил в своём твиттере главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. Соболезнования уже выразили многие его бывшие коллеги по группе «Воскресение». Причины смерти пока не обнародованы Алексей Лазаревич Макаревич — двоюродный брат Андрея Макаревича. Как и кузен, он закончил МАРХИ. В 70-е годы он играл в группе «Опасная зона», впоследствии переименованной в «Кузнецкий Читать далее »

ANAAL NATHRAKH в октябре выпустят новый альбом

Читать далее »

Мумий Тролль выпустит «Пиратские копии» на кассетах

Новый альбом группы «Мумий Тролль» «Пиратские копии» увидит свет в конце 2014 года в канун новогодних праздников. – Новый альбом уже почти записан, — рассказал лидер коллектива Илья Лагутенко в интервью «Приморской газете». — В плане стоит 15 песен, в финальный релиз войдет 13-14 треков. В общем, 98% того, что необходимо было сделать, чтобы выпустить сборник, нами уже сделано. По словам исполнителя, прерваться в работе над альбомом ему пришлось из-за приближающегося фестиваля V-Rox. – Читать далее »

Dave Lombardo не вернется в SLAYER

Читать далее »

Опубликовано новое видео TANZWUT

Читать далее »