Рубрики
Календарь
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Апрель, 2017

Ночные снайперы выпустили первый сингл с нового альбома

Читать далее »

Кипелов выступит на РЕН

Читать далее »

Элис Купер (Alice Cooper): Я думаю, что Мэнсон…

Читать далее »

Бригада С и Ундервуд поддержат Мотопарад к 72

Читать далее »

Дмитрий Ревякин выпустит сольный альбом и книгу стихов с помощью краудфандинга

Лидер группы Калинов мост Дмитрий Ревякин планирует выпустить сольный альбом и книгу стихов. «За время работы над альбомом «Сезон овец» у меня накопилось много стихов, которые я решил издать отдельным сборником. Это уже пятая книга стихов и называться она будет «Грани времени». А ещё родились песни, которые по разным соображениям не подходят под формат группы Калинов мост, и эти песни выйдут отдельным сольным CD. Новый сольник я записываю с потрясающим гитаристом, Александром Бадажковым. Читать далее »

«Своё радио» просит о помощи

Радиостанции «Своё радио» грозит закрытие. Руководитель проекта Семён Чайка просит слушателей о помощи. «Не очень хотелось говорить об этом, но обстоятельства вынуждают. «Своё Радио» со стороны, уверен, создаёт ощущение благополучного и финансово обеспеченного проекта. Мы всеми силами старались не показывать вам того, с каким трудом удается держаться на плаву. Но с каждым месяцем это даётся всё сложнее. Итак. Обращаюсь к слушателям, которых у нас много и музыкантам, которых тоже немало. Читать далее »

Джон Бон Джови женился на Доротее Херли

Читать далее »

Группа Браво отметила выход авторизованной биографии большим концертом в Москве

Уважаемые посетители rRock.ru! Вашему вниманию предлагается отчёт и фотоотчёт с концерта группы Браво, посвящённого выходу авторизованной биографии и сборника «Бравоспектива», который состоялся 22 апреля 2017 года в московском клубе «YotaSpace»! Одним из главных показателей статусности рок-группы является наличие биографической книги. Не какой-нибудь брошюрки или малостраничного издания с выдержками из «Википедии», а полноценного толстого тома с фотографиями, воспоминаниями, интервью причастных Читать далее »

Элис Купер (Alice Cooper): Для того чтобы напугать кого-то…

Читать далее »

Валерий Сюткин сыграл свои лучшие песни на концерте в Москве. Фотоотчёт

Читать далее »