Рубрики
Календарь
Август 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Август, 2013

В Москве пройдёт «Ночь живых музыкантов»

«Favorit Production» и «Наше Радио» представляют новый формат музыкального шоу в Москве – в ночь с 21 на 22 сентября в Крокус Сити Холле пройдет «Ночь Живых Музыкантов». На двух сценах, одна из которых разместится на улице, в непривычное для таких концертов время суток примут участие Моральный кодекс, Vопли Vидоплясова, Чичерина, СерьГа, Ногу Свело!, Нервы, Пелагея и лучшие коллективы из шоу Семена Чайки «Живые» на «Нашем Радио». В зале полноценные сеты хедлайнеров будут проходить с полуночи Читать далее »

8-го октября выйдет новый бокс-сет DEEP PURPLE

Читать далее »

Опубликовано новое видео BLACK SABBATH

Читать далее »

Опубликован 24-х летний хит Depeche Mode

Читать далее »

Гарик Сукачев запишет альбом из песен Высоцкого

Лидер группы Неприкасаемые Гарик Сукачев готовится выпустить альбом, состоящий из песен Владимира Высоцкого. Изначально музыкант собирался принять участие в создании альбома-трибьюта Высоцкого, о котором мы сообщали ранее, но песен знаменитого барда в творческом багаже лидера Неприкасаемых оказалось так много, что ему невольно придется выйти за рамки проекта: — Оказалось, что песен Владимира Семеновича, которые спел я, набралось на целую пластинку, — рассказал музыкант в интервью «Нашему радио». Читать далее »

Опубликовано новое видео CLUTCH

Читать далее »

SORRONIA в октябре выпустят дебютную работу

Читать далее »

Новый альбом SAHG

Читать далее »

РМД открывает свой 11-й сезон клуб Rock-House

 31 августа (сб) 2013 г РМД открывает свой 11-й сезон клуб Rock-House DJ He||oween DJ CrazyCat Рок-Металл Дискотека «В гостях у Варвара» (РМД) это: музыка от рок-н-ролла до всевозможных тяжёлых направлений (не обойдётся и без фолк-музыки) с перерывами на шоу-программу, пивные эстафеты и прочие конкурсы. Слайд-шоу фотографий со множества прошлых РМД. Атмосфера большой дружеской вечеринки [...] 31 августа (сб) 2013 г РМД открывает свой 11-й сезон клуб Rock-House DJ He||oween DJ Читать далее »

Суд подтвердил взыскание 1 руб за оскорбление музыканта ЧайФа

Свердловский областной суд оставил без удовлетворения апелляционную жалобу местного правозащитника Кирилла Форманчука на решение суда о взыскании с него 1 рубля за оскорбление музыканта известной уральской рок-группы ЧайФ Владимира Бегунова. «Сегодня апелляционная инстанция по гражданским делам Свердловского областного суда оставила решение в силе, а жалобу блогера (Форманчука) — без удовлетворения», — говорится в сообщении облсуда. Ранее Бегунов в своем микроблоге в Twitter написал, что Читать далее »