Рубрики
Календарь
Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Август, 2016

Опубликовано новое видео KORN

Читать далее »

Сплин повезёт новый альбом по миру

Осенью группа Сплин сыграет концерты-презентации нового альбома, о котором наш портал rRock.ru писал в обзоре новых рок-альбомов 2016 года. Точная дата выхода пластинки и её название станут известны совсем скоро. «Мы записали пятьдесят пять минут, пятнадцать вещей полноценнейших, развернутых. У меня был пик с текстами: они лезли объемные и обширные один за одним. Когда находишься в своей собственной студии, то понимаешь, что тебя из нее никто не погонит и тебе не скажут, что время кончилось, Читать далее »

Глеб Самойлов отправляется в масштабный тур

В середине сентября Глеб Самойлов и его группа The Matrixx отправятся в масштабный концертный тур. До середины декабря у музыкантов намечено более 30 выступлений. Начав с Калуги и Смоленска, остаток сентября The Matrixx посвятит гастролям по Дальнему Востоку. Группу ждут в Биробиджане, Комсомольске-на-Амуре, Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске и Владивостоке. Октябрь Самойлов и Ко встретят на Урале (Оренбург, Челябинск, Екатеринбург, Пермь). Также группа выступит в Ижевске, Минске Читать далее »

Ольга Арефьева сняла клип на песню 2010 года

Ольга Арефьева представила анимационный клип на песню группы Ковчег «Длинная». Сама песня появилась ещё в 2010 году на альбоме «Авиатор». «Впервые попробовала сделать собственноручно несложную анимацию. Из точечек. А сложную — новой программой. Какой — скоро сами догадаетесь» — прокомментировала клип в своём блоге Арефьева. Посмотреть клип можно в сообществе rRock.ru вКонтакте. «Длинная» стал не первым видеоклипом, снятым на песни с «Авиатора». Ранее Ковчег экранизировал композиции Читать далее »

Вася Обломов записывает альбом «Во грехе»

Читать далее »

Чёрный обелиск снимет юбилейный концерт при поддержке своих поклонников

Группа Чёрный обелиск собирает на сайте Planeta деньги на съёмку юбилейного концерта. Выступление пройдёт 15 октября в московском клубе RED. «На наш взгляд такое событие достойно войти в видеохронику группы! Специально к этому концерту группа готовит специальную программу и световое шоу! Концерт получил название «30 лет — две жизни»! В сет-лист войдут все лучшие песни за всю историю группы, а так же несколько премьер! Уже известно, что в концерте примут участие бывшие участники коллектива, Читать далее »

В честь своего 35

Группа Пикник готовится к празднованию 35-летнего юбилея. На концертах, посвящённых этой круглой дате, прозвучат «редкие» музыкальные инструменты. «Это и укулеле – вряд ли кто-то догадается, в какой песне зазвучит этот инструмент. Обновляем струну и весь костюм для живой виолончели, и, конечно, зазвучит гонг в песне «Иероглиф». Но сыграть песни – это полдела – еще одна составляющая – визуальный ряд. И все это должно ожить на сцене, над этим как раз трудится целое конструкторское бюро» Читать далее »

Опубликовано новое видео PRETTY MAIDS

Читать далее »

Новый альбом KINGDOM

Читать далее »

Интервью с SHARON OSBOURNE

Читать далее »