Рубрики
Календарь
Июль 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Июль, 2013

Юрий Шевчук снялся в «Точке рока»

Фильм «Точка рока» с участием лидера группы ДДТ Юрия Шевчука выйдет на экраны в конце 2013 года. Съемки проходили летом 2012 года в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Крыму. Помимо лидера группы ДДТ в ленте приняли участие и другие легенды русского и украинского рока — Олег Карамазов из группы Братья Карамазовы, Олег Лапоногов (Табула Раса) и др. По словам режиссера картины Игоря Ратушного, это лента о резких переменах в жизни. Фильм основан на реальных событиях и снят собственными силами Читать далее »

Кипелов выйдет на виниле

Читать далее »

Алиса отпразднует 30

Группа Алиса готовится отмечать 30-летний юбилей, который знаменитый коллектив отпразднует масштабным гастрольным туром. Тур начнется в сентябре и до конца 2013 года музыканты посетят более двух десятков городов. 16 ноября группа выступит в Санкт-Петербурге, а 30 ноября – в Москве. По словам лидера Алисы Константина Кинчева, на этих концертах поклонников ждет сюрприз. — Весь прошлый год с нами ездил лауреат «Кинотавра» и наш близкий друг Олег Флянгольц, — рассказал в интервью «Нашему радио» Читать далее »

Группа Чичерина записывает новый альбом

Группа Чичерина начала запись нового альбома в Екатеринбурге. После двух успешных концертов в Екатеринбурге и Ирбите Юлия Чичерина приехала в Медиа-Лабораторию S.G.T.R.K, чтобы приступить к записи нового альбома, который станет саундтреком к музыкальному фильму с рабочим названием «Сказка о странствиях, поисках счастья и спасении Мира». Студия Медиа-Лаборатории находится буквально в двух шагах от квартиры Юлиных родителей, и Юля пришла на запись вместе с двумя собаками, с которыми и приехала Читать далее »

Альбом Зоопарка

Музыкальное издательство «Мирумир» планирует выпустить альбом группы Зоопарк «Иллюзии». Более десяти лет назад эта фонограмма была выпущена с подзаголовком «Неизвестные студийные записи 1984-1987 годов», сообщает «Репродуктор». Альбом «Иллюзии» — посмертное издание Майка Науменко. В многочисленных интервью второй половины 80-х годов лидер Зоопарка неоднократно упоминал о намерении записать пластинку с таким названием. К сожалению, планы так и остались планами, а проект так и не был реализован. Читать далее »

Опубликовано новое видео HEAVEN & EARTH

Читать далее »

Борис Гребенщиков написал песню про губернатора

Легендарный российский рок-музыкант Борис Гребенщиков во время одного из камерных выступлений в клубе неожиданно исполнил песню «Губернатор», в которой повествуется о главе российского региона, которому наплевать на то, что «губерния в огне», сообщает Znak.com. Однако в песне народ обращается к губернатору: «Недолго осталось оставаться молодым». «Под костюмом от Бриони – наколки на груди, а мертвых журналистов и без тебя хоть пруд пруди, — поет музыкант. – Играй отбой полкам, из Центра, Читать далее »

Вадим Самойлов презентует свой сольный проект

Читать далее »

Nikola Mijic станет новым вокалистом EDEN’S CURSE

Читать далее »

Новый альбом REINXEED

Читать далее »