Рубрики
Календарь
Январь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Январь, 2014

BLACK SABBATH выпустят виниловый сингл

Читать далее »

Новый альбом BLACK SUN

Читать далее »

Опубликовано новое видео CHIMAIRA

Читать далее »

Новый альбом MICHAEL SWEET

 MICHAEL SWEET опубликовал трек-лист нового сольного альбома «I’m Not Your Suicide», выход которого намечен на 6-е мая на BIG3 Records. В его записи в качестве особых гостей принимали участие Tony Harnell (TNT), Kevin Max (DCTALK, AUDIO ADRENALINE), Chris Jericho (FOZZY), Doug Aldrich (WHITESNAKE), Electra Mustaine (дочь лидера MEGADETH Dave’a Mustaine’a) и коллеги по STRYPER, Robert Sweet и Timothy Gaines. Барабанщик Kenny Aronoff (CHICKENFOOT) записал партии ударных для этого альбома. Читать далее »

Крематорий снимет «Микроба Бондарчука» с помощью мультипликаторов

Группа Крематорий собирается снять видеоклип на композицию «Микроб Бондарчук» со своего последнего на сегодняшний день релиза «Чемодан президента». По словам лидера коллектива Армена Григоряна, над созданием видео к этой композиции сейчас работают мультипликаторы. — Это очень смешно получается, — рассказал музыкант в интервью «Нашему радио». — Я не знаю, что там будет на выходе, но, во всяком случае, это очень смешно получается. Мы написали песню-памфлет и никого не хотели обидеть. У нас Читать далее »

Опубликовано новое видео EKTOMORF

Читать далее »

Интервью с лидером MEGADETH

Читать далее »

Новый DVD METALLICA

Читать далее »

Большим событием для каждого поклонника метала станет концерт группы Deathstars в Москве!

 Большим событием для каждого поклонника метала станет концерт группы Deathstars в Москве! Шведские музыканты, чьё имя уже многое значит. По-настоящему крутая, даже завораживающая команда выступит в клубе VOLTA 5 апреля, но если Вы наверняка хотите побывать на этом мероприятии – покупайте билеты уже сейчас, ведь в столице найдется немало фанатов Deathstars! Индастриал-готик-метал группа, по словам […] Большим событием для каждого поклонника метала станет концерт группы Deathstars Читать далее »

Группа 7Б записала «Бессмертный» альбом

Релиз седьмого альбома группы 7Б, получившего название «Бессмертный», состоится 13 февраля 2014 года. Двумя днями раньше – 11 февраля – на iTunes увидит свет его цифровая версия. По словам лидера коллектива Ивана Демьяна, идею диска группа вынашивала все 13 лет и считает его одним из лучших «самовыразительных» альбомов, в котором раскрываются все чувства человеческого восприятия ощущений. Во время работы над альбомом не обошлось и без мистических ситуаций — например, был утерян недавно написанный Читать далее »