Рубрики
Календарь
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Январь, 2017

Лидер группы Торба

Лидер группы Торба-на-Круче Макс ИвАнов выпустил дебютный альбом своего сольного проекта ИвАново детство «Жизнь на плёнке». В последний день января состоялся цифровой релиз работы. Скачать песни можно с популярных сервисов iTunes и Google Play. «Альбом «Жизнь на плёнке» Макса ИвАнова и его проекта ивАново детство — как блокнот Дугласа Сполдинга, где собраны «обряды и обыкновенности», «открытия и откровения», озарения и ощущения, мальчишеские мечты – всё, что нужно сохранить, когда понимаешь, Читать далее »

Интервью с гитаристом POISON

Читать далее »

Владимир Холстинин: Мы никогда не были коммерческим проектом…

Читать далее »

Необычные мотоциклы и автомобили

Читать далее »

Новый альбом DOUBLE CRUSH SYNDROME

Читать далее »

Электрогитара ARIA STG-VHJ Владимир Холстинин

 Код товара: 29397 Цена: 12350 руб. Интернет-магазин: http://rockbunker.ru/jelektrogitara-aria-stg-vhj-vladimir-holstinin-29397.html Электрогитара ARIA STG-VHJ Владимир Холстинин — именная электрогитара Владимира Холстинина, разработанная под чутким руководством бессменного гитариста Группы Ария и легенды русского рока. Это стратокастер с корпусом из липы и кленовым грифом с кленовой накладкой. Электроника включает 2 минихамбакера в нековой и бриджевой позициях, вместо сингла в середине Читать далее »

Пилот записал акустический альбом к своему 20

11 февраля состоится цифровой релиз нового акустического альбома группы Пилот. Как ранее сообщал наш портал rRock.ru, к своему 20-летию Пилот подготовил юбилейное издание «Двадцатничек», представляющее из себя полноцветную иллюстрированную книгу с полной информацией о группе и её дискографии. К книге прилагается забрендированная флэшка и диск. На флэшке собраны архивные фото- и видеоматериалы, найденные в компьютерах и на дисках у самих музыкантов и самых преданных членов фан-клуба «13.Ч». Читать далее »

30 лет со дня выхода альбома Technique группы New Order

 30 лет назад, 30 января 1989 года, культовая пластинка «Technique» группы New Order появилась на прилавках магазинов. Группа New Order в течение всех восьмидесятых упорно боролась за признание своей состоятельности в глазах публики и критиков. Самоубийство лидера предыдущей инкарнации группы, Joy Division, Иэна Кёртиса, поставило перед оставшимися музыкантами трудную задачу. Было понятно, что сравнения с […] Запись 30 лет со дня выхода альбома Technique группы New Order впервые Читать далее »

Steampunk style

Читать далее »

Необычные мотоциклы и автомобили

Читать далее »