Рубрики
Календарь
Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Ноябрь 8th, 2012

Animal ДжаZ & МакSим: Звуки поговорили с Мариной Максимовой и Александром «Михалычем» Красовицким о неожиданном союзе и работе над песней и клипом «Живи»

 Недавно на руке певицы Мак$им появилась татуировка на латыни: «Lupus pilum mutat, non mentem». «Волк меняет шкуру, но не душу». Пожалуй, такой девиз скорее ожидаешь увидеть на теле ее партнера — Александра «Михалыча» Красовицкого, лидера группы Animal Джаз. Но вот они сидят передо мной в…

Источник

LIVIN GARDEN опубликовали фрагмент нового трека

 LIVIN GARDEN опубликовали фрагмент новой песни «Exile», Подробнее…


Источник

Черный обелиск оценил благодарность поклонников в 10 000

Группа Черный обелиск продолжает сбор средств на переиздание альбома лучших песен, который должен быть выпущен к юбилею диска «Пепел». Деньги собираются через портал planeta.ru, и из требуемых 300.000 рублей в копилку музыкантов пока поступило 36.250. Черный обелиск обратился к поклонникам с посланием: «Получив множество комментариев от поклонников, выскажем и свое отношение. Мы рассматриваем данный проект как совместную работу группы и ее почитателей над новым диском. Нет цели заработать, продать и т.д. Хочется чувствовать уверенность в востребованности продукта и сделать в знак признательности для настоящих ценителей нашего творчества некий эксклюзив. Все вещи, которые мы предлагаем своим акционерам, сделаны в знак благодарности за оказанную поддержку. Если кратко, Planeta.ru позволяет сделать такой же предварительный заказ, как обычно в магазине группы, только с приятным бонусом! Спасибо!» Постер с автографом на сайте можно заказать за 250 рублей, диск с именным автографом в комплекте с VIP-билетом на концерт – за 2.500, то же самое вместе с «вездеходом» на концерт – за 5.000. Отдельная благодарность в буклете диска оценена в 10.000 рублей, и один покупатель на нее уже нашелся.



Источник

Автограф

(29 Октябрь 2012 — 12:05 ) Да что же такое в мире происходит в последнее время, почему так много молодых, здоровых, замечательных людей уходит… Вроде мы живем в 21 веке, столько проблем решили, столько болезней победили, и войны все где-то далеко, и живем цивилизованно, а люди гибнут всё равно. Андрей, держись, мы рядом!


Источник

Музыкальный Портал FUZZ Soundgarden выложили новый альбом в сеть

Soundgarden распались в 1996-ом после выпуска альбома Down On The Upside. Музыканты начали работать над King Animal в 2010 году. Ранее фронтмен группы, Крис Корнелл, сообщал, что новый альбом «начнется ровно там, где закончился его предшественник».

Источник

Богемская рапсодия Queen одна из самых успешных синглов Великобритании

 The Official Charts Company — организация, которая занимается сбором информации о продажах музыки в Великобритании, Подробнее…


Источник

Постеры №12-28 фильма: ХОББИТ: НЕЖДАННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

 В галерею нашего распрекрасного сайта были добавлены постеры к фильму «[[ХОББИТ: НЕЖДАННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ]]» : Оценка: Подробнее…


Источник

Концерты: SLASH (02.11.2012 — Рио-де-Жанейро, Бразилия)

 Предлагаем вашему вниманию видео с концерта знаменитого гитариста [[слэш (музыкант)|Слэша]] , который прошел 2 ноября 2012 года в Рио-де-Жанейро, Бразилия: Оценка: Подробнее…

Источник

Готы HIM поделились новой песней Strange World

  По всей видимости фанаты готического ансамбля [[HIM]] дождались новой песни от своих кумиров. Недавно коллектив выпустил новый трек под названием «Strange World» , сообщает издание loudwire.com Композицию можно послушать внутри новости, а можно и не слушать, если вы не хотите заразить свой мозг и тело лав-металом, готикой и подобной мерзостью. Вообще трек вошел в химовский сборник XX – Two Decades of Love Metal, куда попали лучшие песни коллектива. Кроме того, данная песня является первой новой композицией с 2010 года. Подробнее…

Источник

Металисты OVERLORD записали песню для трибьюта METALLICA

  Канадские металисты [[OVERLORD]] вошли в состав групп, которые сыграют на трибьют альбоме, посвященном вокально-инструментальному ансамблю [[METALLICA]] , сообщает Blabbermouth. Пластинка, получившая название Puppet Masters — A Millennium Tribute to Metallica: 1983-2013 поступит в продажу позднее в этом году через контору Versailles Records. По всей видимости, OVERLORD выбрали песню «King Nothing», которую и записали на студии Vyner Road Studio. В настоящее время OVERLORD работают над материалом для своего нового альбома, который станет последователем их релиза 2010 года Back Into The Dragon’s Lair.

Источник