Рубрики
Календарь
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Февраль, 2018

Новый альбом AT THE GATES

Читать далее »

Этот день в истории Рока.

Читать далее »

АнимациЯ сняла клип про коррупцию

Группа АнимациЯ представила новый видеоклип «Коррупция». Режиссёром ролика стал Георгий Маланчев. Снялись в нём музыканты АнимациИ, труппа драматического театра города Чистополь «Эксперимент», коллектив танцевальной студии «PANDA». «Я не очень долго думал о том, как охарактеризовать видео под названием «Коррупция» — это классический КВН в его лучших традициях. Работа не профессиональная, но весёлая, съёмки на голом энтузиазме, потому и находчивые, но самое главное — эта работа искренняя Читать далее »

Опубликовано новое видео WE SELL THE DEAD

Читать далее »

Александр Чернецкий собирает деньги на благотворительную антологию

Лидер группы Разные люди Александр Чернецкий открыл на сайте Planeta сбор средств на выпуск антологии «Чёрный ворон — я не твой! Том III. Акустика». Все деньги от продаж антологии пойдут подопечным благотворительного фонда «Разные люди. Рок-музыканты помогают детям». В неё войдёт 40 CD-дисков с записью неиздававшихся концертов, квартирников, радио-эфиров с 1982 по 2014 год. Для успешного завершения проекта до 1 июня Чернецкому требуется 500 000 рублей. Поддержавшие акцию могут получить Читать далее »

CLUTCH работают над новым альбомом

Читать далее »

HAPPY BIRTHDAY!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Читать далее »

Бас-гитара Hofner Guitars HTC-500 Violin Bass

 Код товара: 38205 Цена: 50850 руб. Интернет-магазин: http://rockbunker.ru/bas-gitara-hofner-guitars-htc-500-violin-bass-38205.html Бас-гитара Hofner Guitars HTC-500 Violin Bass Полуакустическая бас гитара Hofner Contemporary Violin Bass Основана на классической модели Hofner Violin Bass Сустэйн блок в корпусе инструмента позволяет добиться нового своеобразного и глубокого звука, схожего с контрабасным. — 2 оригинальных звукоснимателя Hofner Staple Top Pickups — Никелированная Читать далее »

Наследие Анатолия Крупнова выйдет на 12 винилах

Компания Navigator Records готовит к изданию 4 бокса из 12 виниловых пластинок с наследием лидера Чёрного обелиска Анатолия Крупнова. Первый бокс из трёх пластинок под названием «Я остаюсь» выйдет уже в апреле. Он будет включаать в себя всё лучшее, созданное Анатолием Крупновым от Чёрного обелиска до Крупский сотоварищи в идеальном звучании. «Летом 1993 года на студии «SNC» Анатолий Крупнов и группа Чёрный обелиск записали два альбома. Будучи абсолютным перфекционистом, Толя всегда скрупулезно Читать далее »

Электрогитара Ravel

Читать далее »