Рубрики
Календарь
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Ноябрь, 2018

Louna показала live

Читать далее »

Состоялся релиз трибьюта Тараканов! «Улица Свободных»

Группа Тараканы! представила масштабный трибьют-проект «Улица Свободных». Как ранее сообщал наш портал rRock.ru, данная акция посвящёна 15-летию альбома «Улица Свободы», вышедшего в 2003 году. «Это юбилейное переиздание, но не какая-нибудь скучная ремастеред-версия с парой бонусов, а двойная 32-трековая пластинка, записанная силами 34 разных групп и исполнителей! Почему именно этот альбом удостоился такой чести? По признанию многих поклонников, именно с «Улицы Свободы» началось их увлечение Читать далее »

Новый клип группы АнимациЯ «Танцевать»

Читать далее »

Слот выпустил «200 кВт»

Читать далее »

Louna перепела «Улицу Свободы» Тараканов!

Читать далее »

День рождения Гарика Сукачёва отметят в «Квартирнике у Маргулиса»

Читать далее »

Вася Васин выпустил сольный альбом

 В неё входит 11 концептуально связанных песен, посвященных человеческой дружбе, любви, философии взросления и естественно, такой альбом не мог бы состояться без добрых друзей Васи В. «Триумф» — это собрание коллабораций с музыкантами и актерами, которым близок дух «старой школы» в хип-хопе и которых Вася пригласил поучаствовать в своих песнях. Среди них Маша Макарова, Децл, Дмитрий Фео Порубов, 2rbina 2rista, Эрнесто Заткнитесь, Лёха ППР, ИЛВТ, Биртман и многие другие. Сам Василий характеризует Читать далее »

В Ирландии состоится концерт Пола Маккартни

Читать далее »

Первый канал отметит юбилей БГ

Читать далее »

В сети появился отчет о концерте группы Тараканы!

 Группа Тараканы! после пары лет бешеной загруженности, связанной с выпусками альбомов, гастрольными турами, фестивалями, празднованием 25-летнего юбилея, съёмками документального сериала, реалити-проектом «Много шума из ничего», в прошлом сентябре решила отойти от активной деятельности и отправиться в творческий отпуск. Больше года поклонники не имели возможности посещать концерты любимой команды (за исключением летнего «Доброфеста»), ограничиваясь прослушиванием дисков и mp3-файлов или Читать далее »