Рубрики
Календарь
Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Ноябрь 12th, 2012

Музыкальный Портал FUZZ Дэйв Грол присоединился к Queens Of The Stone Age

07.11.2012 15:24 Лидер Foo Fighters стал постоянным участником «Королев каменного века».  Как сообщалось ранее, Дэйв Грол, известный по работе с такими группами как Nirvana и Them Crooked Vultures, принял решение приостановить деятельность Foo Fighters. Теперь Грол займет место ударника в команде Queens Of The Stone Age. Об этом фронтмен коллектива Джош Омм (на фото ниже) рассказал в интервью радиостанции BBC Radio 1. Омм сообщил, что из QOTSA ушел барабанщик Джои Кастильо, и Грол согласился его заменить. Причины ухода Джои не сообщаются. После ухода Кастильо Грол приступил к работе над записью нового альбома QOTSA. На официальном аккаунте в твиттере коллектив запостил фото из студии звукозаписи, на котором видна надпись «ударные Дэйва». Таким образом QOTSA рассказали об изменениях в составе группы. Выход нового альбома Queens Of The Stone Age запланирован на 2013 год. Точная дата релиза пластинки, которая, возможно, получит название Ultraviolet Robot, пока неизвестна. Предыдущий лонгплей группы, Era Vulgaris, вышел в 2007 году.  Грол уже работал с QOTSA. В 2002 году он помогал группе записывать пластинку Songs For The Deaf. Также Дэйв играл с Джошом Оммом в супергруппе Them Crooked Vultures, в состав которой, помимо них, вошел басист Led Zeppelin Джон Пол Джонс. Фото: www.diffuser.fm Fuzz

Источник

Музыкальный Портал FUZZ Участник Coldplay снимется в «Игре престолов»

07.11.2012 16:37 По сообщению Enterteinment Weekly, ударник английской группы Coldplay Уилл Чемпион снимется в известном телесериале «Игра престолов».  Уилл войдет в одну из ролей в третьем сезоне сериала, премьера которого состоится 31 марта 2013-го. Детали пока не разглашаются, но известно, что музыкант снимется в роли барабанщика. Участник Coldplay стал уже вторым известным музыкантом, который примет участие «Игре». Ранее сообщалось, что в третьем сезоне можно будет увидеть фронтмена группы Snow Patrol Гари Лайтбоди. Его роль пока держится в секрете. «Игра престолов» (Game of Thrones) – это фэнтезийный сериал американского канала HBO, который основан на цикле романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Третий сезон, как и первые два, будет десятисерийным. Fuzz

Источник

Дмитрий Ревякин презентует «Знаки небес»

Дмитрий Ревякин, основатель легендарной сибирской группы Калинов Мост, 11 октября, в 19.30 в магазине «Москва» на Воздвиженке не только презентует свою книгу стихов «Знаки небес», но и с удовольствием сам почитает пришедшим в этот вечер гостям произведения из этого удивительного сборника. «Я очень счастлив тому, что книга «Знаки небес», наконец, опубликована. В нее входят стихотворения, которые были написаны в период 2005-2008 годов. Оформлением занимался мой друг Володя Распутин. На мой взгляд, вышло очень здорово. «Знаки небес» — это именно то состояние художника, о котором можно сказать «пишется тогда, когда нет возможности не писать» Не пропустите возможность получить автограф Дмитрия Ревякина, а также приобрести уникальное издание книги «Знаки небес». Только в этот день сборник стихов можно будет приобрести со скидкой.



Источник

СПЛИН: Рассказ о концерте спЛина из первых рук

 Группа спЛин уже как несколько лет возглавляет список самых прослушиваемых среди русскоязычных коллективов на Last.fm. Музыкантам удалось обести нужный баланс в стихах и поэтике, который удовлетворяет широкий пласт публики. Что касается аудитории, которая пришла на концерт спЛина, стоит сказать,…

Источник

Интервью с лидером SOULFLY

 Brader Bo (также известный, как Bo Skullbanger) с единственного в Сингапуре метал-радиошоу «Vicious Volume» провёл интервью с Max’om Cavalera’ ой (SOULFLY, CAVALERA CONSPIRACY, SEPULTURA) перед выступлением SOULFLY 20 октября на малазийском фестивале Rockaway. Подробнее…


Источник

Jeff Hignite стал новым вокалистом группы MINDCAGE

 Американская прогрессив-металл-группа MINDCAGE объявила о том, что её новым вокалистом стал Jeff Hignite. Подробнее…


Источник

Группа BANG TANGO приступила к работе над новым альбомом

 Согласно сообщению Hot Metal, BANG TANGO приступили к работе над новым альбомом, выход которого предварительно намечен на 2013-й год. Подробнее…


Источник

Молодая прогова команда MASCHINE

 InsideOut Music объявили о подписании молодой проговой команды MASCHINE. Подробнее…


Источник

Музыкальный Портал FUZZ Animal ДжаZ ищут «спонсоров» для нового альбома

03.11.2012 12:32 Седьмой «электрический» альбом группы Animal ДжаZ выйдет в апреле. Музыканты планируют покрыть расходы на запись с помощью «краудфандинга». Купить акцию будущего альбома, и тем самым вложиться в бюджет новой записи, можно здесь. На данный момент музыканты собрали почти 55 тысяч из необходимых трехсот, хотя до конца «акционирования» остается немногим меньше полугода. Напомним, что с помощью «акционеров» планируют записать альбом и их коллеги по цеху – группа «Би-2″. В продаже есть «акции» альбома различной стоимости. За 500 рублей предлагается CD и авторская электронная версия альбома с бонус-треками. Постер, CD и авторскую электронную версию альбома с бонус-треками можно приобрести за семь сотен. Комплект ищ CD с персональной благодарностью от группы, мерчендайзом и электронной версией альбома стоит 1400 руб. Акция с билетом на концерт-презентацию, мерчендайзом, CD, авторской цифровая версией альбома продается за 2000 руб., а за 2007 рублей можно приобрести аналогичный комплект, но с виниловой пластинкой вместо компакт-диска.   В комплекте самой дорогой акции, стоимость которой оценивается в 10 000 рублей – виниловый диск c новым альбомом (у каждого диска будет свой индивидуальный номер), CD, постер, цифровая версия альбома с бонус-треками, автографы артистов (на постере или на диске), футболка, браслет, медиатор и именной бейдж, дающий право на бесплатное посещение любых сольных концертов группы в течение полугода с апреля по декабрь 2013 г. Петербургский альтернативщики рассказали о преимуществах покупки акций: «Вкладывая свои средства в этот проект, ты фактически становишься соучастником наших зверских музыкальных дел и можешь с полным основанием называть себя со-продюсером нового альбома Animal ДжаZ. На данный момент в студии записаны уже больше 20 песен, и мы продолжаем отбирать материал для пластинки. Уже можем обещать – это будет классический Animal ДжаZ, тяжелая гитарная эклектика с большим числом сюрпризов и гостей». Fuzz

Источник

Видеоклип: MR. BIG — All The Way Up

 Предлагаем вашему вниманию видеоклип знаменитой рок-группы [[MR. BIG]] , снятый по мотивам песни «All The Way Up» : Оценка:

Источник