Рубрики
Календарь
Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Апрель, 2013

Новый альбом группы Неприкасаемые

Гарик Сукачев сейчас активно выбирает обложку для своего нового альбома. К этому вопросу музыкант подошел очень ответственно и ради качественной работы даже готов подождать с выпуском пластинки. «Альбом фактически закончен. Сейчас такое время – мы занимаемся его оформлением: сидим с художниками, обсуждаем, как это все будет выглядеть. Боюсь, что мы не успеем его выпустить до лета. Мы хотели успеть сделать, но поняли, что это вряд ли удастся сделать это как следует, так как мы хотим. Все Читать далее »

Гитарист Grégory «Greg» Rouvière покинул группу ETHS

Читать далее »

Vampire Weekend презентовали две новые песни

29.04.2013 21:03  Группа выступила с новой программой в Нью-Йорке. Музыканты популярной инди-рок группы Vampire Weekend презентовали  две песни с грядущего альбома «Modern Vampires» во время  выступления в родном Нью-Йорке в минувшие выходные. Концерт,  проходивший в зале Roseland Ballroom, транслировался онлайн и  представлял из себя полноценный музыкальный спектакль. Постановкой  действа занимался знаменитый актер Стив Бушеми. Музыканты исполнили  композиции «Obvious Bicycle» и «Everlasting Читать далее »

Бит

Уважаемые посетители rRock.ru! Вашему вниманию предлагается отчёт о юбилейном концерте бит-квартета Секрет, который состоялся 28 апреля 2013 года в московском концертном зале «Крокус сити холл»! В 2013 году поклонников культового бит-квартета Секрет ждал большой праздник. Их любимая группа отмечала 30-летий юбилей! Несмотря на то, что ещё с самого начала 90-х годов группы Секрет в её классическом варианте, состоящим из Николая Фоменко, Максима Леонидова, Андрея Заблудовского и Алексея Мурашова, Читать далее »

Новый альбом Deep Purple

Читать далее »

Музыканты The Offspring отменили участие российской группы Тараканы

Читать далее »

BORNBROKEN в июне выпустят новый альбом

Читать далее »

Новое сообщение от TERMINATE

Читать далее »

Опубликовано новое видео SARATAN

Читать далее »

Группа Кирпичи презентовала альбом «Summertime» в клубе «P!PL»

Уважаемые посетители rRock.ru! Вашему вниманию предлагается отчёт о презентации альбома «Summertime» группы Кирпичи, которая состоялась 26 апреля 2013 года в московском клубе «P!PL»! В мае 2013 года питерская группа Кирпичи, спустя два года после выхода в свет крайнего альбома «Новые Кирпы МОО ФОК», планирует порадовать своих поклонников новой пластинкой. Альбом будет называться «Summertime», и он станет уже десятым номерным альбомом Кирпичей. Не так давно в сети появился первый сингл с Читать далее »