Рубрики
Календарь
Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Сентябрь, 2014

Тараканы! сняли «Пойдет на улицу!» на Дне города

Группа Тараканы! выпустила в свет видеоклип, снятый на композицию «Пойдём на улицу!». Премьера ролика на портале YouTube состоялась 29 сентября 2014 года. Основой для клипа стала песня с двойного альбома «MaximumHappy», которую участники группы Тараканы! считают одним из самых ярких хитов своего нового релиза. Режиссёром ролика стал Антон Исаев. Клип снимался в режиме реального времени, без сценария и каких-либо подготовительных работ, сообщает «Репродуктор». Актёр, сыгравший главную Читать далее »

Мельница выпустила «Ангелофрению Live»

26 сентября вышел новый концертный альбом группы «Мельница» «Ангелофрения Live», который включает в себя запись из 16 песен с презентации альбома «Ангелофрения» в клубе Arena Moscow 28 апреля 2012 года. Релиз доступен на iTunes, Google Play Music, NaviMusic и Yandex.Music. Уже на этой неделе альбом появится и на физическом носителе. Напомним, что помимо 4000, присутствующих в Arena Moscow, концерт-презентацию увидело более 11 000 человек благодаря прямой трансляции через официальный канал Читать далее »

Опубликовано новое видео GHOST

Читать далее »

ЧайФ сделает Екатеринбург участником юбилейного концерта

Группа ЧайФ готовится к туру в честь тридцатилетия. Юбилейная программа уже придумана. «Мы хотим в каждом городе, куда мы будем приезжать, приглашать зрителей на День рождения группы «Чайф» к нам в Екатеринбург, — рассказывают «Нашему Радио» музыканты. — То есть город Екатеринбург будет полноправным участником концерта, он будет появляться в видеорядах, в каких-то разговорах, он будет появляться в гостях. То есть если будут гости выходить, то это будут только наши екатеринбургские музыканты. Читать далее »

Новое сообщение от вокалистки EVANESCENCE

Читать далее »

ENGEL в ноябре выпустят новый альбом

Читать далее »

Новый альбом PSYCHOSTICK

Читать далее »

dEMOTIONAL в ноябре выпустят новый альбом

Читать далее »

F.P.G. выпускают мини

Группа F.P.G. готовит к выходу новый мини-альбом. Судя по всему, релиз удивит всех поклонников коллектива, поскольку будет состоять из лирических треков – довольно непривычных для команды. «За все существование нашего коллектива я впадал в разные настроения и периодически такая лирическая ипостась меня нахлобучивала. Но эти песни не подходили концептуально в основной наш концертный сет и взгляд, так сказать, на мир. Они откладывались и не входили не в какие альбомы. И мы подумали, что Читать далее »

Трансляция фестиваля «Мир без наркотиков»

В воскресенье, 28 сентября, в Санкт-Петербурге пройдёт рок-фестиваль «Мир без наркотиков». На сайте «Планета» будет организована онлайн-трансляция концерта. На территории ДС «Юбилейный» известные музыканты, спортсмены и художники, при участии десятков тысяч зрителей, вновь соберутся, чтобы открыто поговорить об одной из самых актуальных проблем российской действительности – проблеме наркомании и алкоголизма. Программа фестиваля охватит три сцены: главную, уличную и сцену в фойе. Сцены начнут Читать далее »