Рубрики
Календарь
Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Май 26th, 2016

Опубликовано новое видео LINKIN PARK

Читать далее »

Группа Элизиум оскорбила Федеральную антимонопольную службу

Московское управление Федеральной антимонопольной службы признало оскорбительными афиши российской группы Элизиум, сообщает Lenta.ru Решение приняли на основе голосования, в котором участвовали 40 человек — 26 из них сочли запечатлённый на плакатах жест солиста недопустимым. Афиши анонсировали концерт Элизиума в Москве, прошедший в декабре 2015 года. На постерах один из музыкантов вытянул вперед руки с поднятым средним пальцем. Как пояснили в экспертом совете ФАС, он передаёт «определённый Читать далее »

Вадим Самойлов готовится к премьере новых песен

Помнится так хлестался представить проект на «Старом Новом роке» в Екатеринбурге, что в итоге люди охренели от этой лажи. Вторая попытка, прошло 6 лет после распада АК, а так ничего и не представил. Зато сколько критики и понтов в адрес родного брата высказал, просто караул. И что он больной, и что алкоголик и наркоман и тд и тп. Пока собирался этот самый больной наркоман уже 5 альбомов выпустил, в десятке проектов выступил, десяток клипов снял и винилы с DVD выпустил. Короче ждём очередного Читать далее »

Аукцыон

Читать далее »

Интервью с басистом LAMB OF GOD

Читать далее »

MYVENDETTA — 29 мая 2016 — Wunderbar

Читать далее »

Интервью с лидером MEGADETH

Читать далее »

Опубликовано новое видео THUNDERSTONE

Читать далее »

THE RADIO SUN в сентябре выпустят новый альбом

Читать далее »

Сергей Михалок соберёт Ляпис’98

Основатель коллектива Ляпис Трубецкой Сергей Михалок 21 апреля выступит на юбилее харьковского арт-клуба «Корова» с проектом Ляпис’98. Музыканты исполнят программу «Ты кинула» — лучшие хиты Ляписа Трубецкого за 25 лет, сообщает Intermedia. Информацию подтвердил продюсер новой группы Михалка группы Brutto Антон Азизбекян. — Да, мы периодически выступаем. В данном случае нас пригласил клуб «Корова» — наши большие друзья, и мы решили на празднике исполнить эксклюзивную программу,— приводит Читать далее »