Рубрики
Календарь
Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Май 19th, 2016

Опубликовано новое видео Q5

Читать далее »

Группа 7Б подготовила документальный фильм к своему юбилею

(08 Февраль 2016 — 08:36 ) Вопрос знатокам русского рока. Помогите понять что за группа. Перебирая катушки нашел интересную группу, предположительно до 91-93 года. Ни поиск по начальным словам песни, ни поиск в онлайне по звуку результатов не дал. Группа очень самобытная и яркая. Качество записи потрясающее. На всю ширину ленты в одну сторону. Запись так называемая студийная ( была на катушках в звукозаписях как «мастер-лента» с которой писали на кассеты), поэтому не исключено, что хотя Читать далее »

Афиша: John Garcia

Читать далее »

Машина времени собирает селфи своих поклонников

Для завершения работы над новым альбомом группе Машина времени требуются селфи поклонников. Музыканты легендарной команды распространили следующее обращение: «Друзья, все последние сорок семь лет мы работали для вас, и все это время чувствовали вашу поддержку. Вы были и остаетесь с нами. Вы приходили к нам на помощь, не дожидаясь наших просьб — а мы, со своей стороны, считали неправильным вас о чем-то просить. Вы и так давали нам больше тепла и любви, чем мы могли себе представить. Но Читать далее »

Новый альбом RICHARDS/CRANE

Читать далее »

#smile_RockBunker

Читать далее »

КняZz помянет Михаила Горшенёва памятным концертом

7 августа, в День рождения лидера Короля и Шута Михаила Горшенёва, группа КняZz представит новую концертную программу «Гимн шута», составленную из песен легендарного КиШа. Выступление состоится в клубе «Ray Just Arena». «Группа Король и Шут за двадцать с лишним лет своего существования завоевала признательность большого количества людей с абсолютно разными музыкальными вкусами. И это не удивительно, поскольку и в творчестве группы прослеживалось два композиторских стиля, создаваемых мной Читать далее »