Рубрики
Календарь
Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Май 18th, 2016

Ремень с заклепками

Читать далее »

Андрей Сапунов покинул группу Воскресение

(08 Февраль 2016 — 08:36 ) Вопрос знатокам русского рока. Помогите понять что за группа. Перебирая катушки нашел интересную группу, предположительно до 91-93 года. Ни поиск по начальным словам песни, ни поиск в онлайне по звуку результатов не дал. Группа очень самобытная и яркая. Качество записи потрясающее. На всю ширину ленты в одну сторону. Запись так называемая студийная ( была на катушках в звукозаписях как «мастер-лента» с которой писали на кассеты), поэтому не исключено, что хотя Читать далее »

Сегодня день рождения Рика Уэйкмана

Читать далее »

#punk_RockBunker

Читать далее »

Гарик Сукачёв собирает деньги на строительство храма в Киргизии

На портале Planeta стартовал проект по сбору средств на достройку православного храма в Бишкеке. Организатором акции является Гарик Сукачёв. «Побывав на гастролях в Кыргызстане, мы познакомились с отцом Андреем, настоятелем православного храма в Бишкеке. Сам храм еще не достроен: для полноценной работы нужны и церковная библиотека, и детская воскресная школа, да и отделочные работы еще не завершены. Поэтому мы, вместе с ребятами из Бишкекского клуба «Promzona», решили собрать средства, Читать далее »

Путеводитель по летним рок

С наступлением мая в нашей стране начинается пора летних рок-фестивалей, проходящих преимущественно в формате open-air. Несмотря на экономические проблемы и нередко встречающуюся однообразность музыкальных составов, фестивалей в России не становится меньше, и все они продолжают пользоваться огромным интересом целевой аудитории. Чтобы не запутаться в многочисленных фестивалях, rRock.ru представляет Вам уже ставший традицией путеводитель по самым крупным рок-фестивалям сезона 2016 года. Первая Читать далее »

Подсумок «Какао»

Читать далее »

Интервью c музыкантами QUEEN

Читать далее »