Рубрики
Календарь
Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Май 20th, 2016

Уральские музыканты выпустили трибьют группы Каталог

Ко дню рождения одного из отцов свердловского рока Александра Сычёва — лидера группы Каталог — на лейбле Happy Monday вышел первый трибьют-альбом его песен «Отражения». В записи альбома, состоящего из 7 песен, поучаствовало несколько уральских и столичных музыкантов: ЧайФ, Собаки Качалова, Настя Полева, Чичерина, Андрей Мезюха, группа Cosmic LATTE и Коля ROTOFF. Накануне в Екатеринбурге прошла презентация пластинки, а сегодня альбом уже доступен для скачивания на iTunes и прослушивания на Читать далее »

Океан Ельзи представил новый клип

Группа Океан Ельзи выпустила в свет видеоклип, снятый на композицию «Не йди» («Не уходи»), которая войдет в готовящийся девятый альбом команды, сообщает Intermedia. Режиссером клипа стал Игорь Стеколенко, с которым Океан Ельзи уже работал при создании роликов «Вище неба», «911″, «Ночі і дні» и др. В этот раз он предложил философскую историю о том, как пара молодых ребят строит дом в горах, а потом вокруг них разрастается город. — Я доверяю его интуиции, и когда Игорь, послушав песню, предложил Читать далее »

#metal_RockBunker

Читать далее »

Пилот показал новый клип

Группа Пилот презентовала новый клип на песню «Нелюбовь», которая войдёт в будущий альбом «Пандора». Снимала клип компания LACON STUDIO, режиссером стал Денис Овчаренко. — Мне понравилась песня и сюжет, предложенные Ильёй, и мы решили попробовать, что из этого выйдет, — рассказал Денис, — Это был наш первый опыт съёмки клипа именно с сюжетной линией. В итоге, оказалось очень много отснятого материала даже для шестиминутной песни, поэтому клип получился насыщенным и драйвовым. В процессе Читать далее »

Сегодня день рождения Джоуи Рамона (Ramones)

Читать далее »

Новый DVD OF MICE & MEN

Читать далее »

Северный флот презентовал в Москве новый альбом «Мизантропия»

Уважаемые посетители rRock.ru! Вашему вниманию предлагается отчёт о концерте-презентации альбома «Мизантропия» группы Северный флот, который состоялся 1 апреля 2016 года в московском клубе «YotaSpace»! Несколько месяцев на одной из лучших студий Финляндии «Astia» отечественная рок-группа Северный флот работала над записью своего второго альбома. Благодаря немалой денежной сумме, собранной с помощью краундфандинга на портале Planeta (итоговая сумма превысила заявленную в полтора раза), пластинка, Читать далее »

#smile_RockBunker

Читать далее »

Илья Лагутенко стал почётным гражданином Владивостока

(08 Февраль 2016 — 08:36 ) Вопрос знатокам русского рока. Помогите понять что за группа. Перебирая катушки нашел интересную группу, предположительно до 91-93 года. Ни поиск по начальным словам песни, ни поиск в онлайне по звуку результатов не дал. Группа очень самобытная и яркая. Качество записи потрясающее. На всю ширину ленты в одну сторону. Запись так называемая студийная ( была на катушках в звукозаписях как «мастер-лента» с которой писали на кассеты), поэтому не исключено, что хотя Читать далее »

#steampunk_RockBunker

Читать далее »