Рубрики
Календарь
Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Май 22nd, 2016

Сегодня день рождения Даниэля Эрландссона (Arch Enemy)

Читать далее »

Трибьют к 60

18 апреля в День рождения Майка Науменко вышел трибьют лидеру группы Зоопарк «Песни простого человека». «Существует немало каверов на песни Зоопарка, но это вовсе не значит, что все песни спеты. Сейчас самое время, чтобы вдохнуть новую жизнь в давно знакомую и любимую музыку. Задуманный нами трибьют — это разноплановый альбом при участии интересных (и не только нам) музыкантов. Мы хотим по-новому взглянуть на любимые песни» — сообщает создатель трибьюта Евгений Науменко. Альбом готовился Читать далее »

Фильм о группе Мумий Тролль покажут на фестивале документального кино

Долгожданный фильм от группы Мумий Тролль «SOS Матросу!» покажут в Москве на фестивале документального кино «Beat Film Festival». «Фильм в жанре музыкальной фантасмагории, «SOS Матросу!» – это рок-н-рольное безумие в традициях музыкальной комедии с The Beatles «Help!», но под парусом, на всех широтах, в мире, в котором Желтая подводная лодка, наконец, встретилась с капитаном Врунгелем. Все начинается в порту Владивостока. Музыкант Илья, решивший, что его группе тесен родной город, мечтает Читать далее »

Фёдор Чистяков выпустил альбом «Без дураков»

1 мая состоялся релиз нового альбома Фёдора Чистякова «Без дураков». Альбом можно скачать на официальном сайте артиста, а также послушать на портале Яндекс.Музыка. Для любителей физических носителей в ближайшее время в магазинах появятся CD-диски и виниловые пластинки. Напомним, что сбор средств на запись альбома проходил с помощью краудфандинга на Planete. Чистякову удалось собрать нужную сумму в полмиллиона рублей. Трек-лист «Без дураков» включает в себя 12 песен, в том числе уже знакомые Читать далее »

#smile_RockBunker

Читать далее »

Ария открыла предзаказ нового концертного альбома

Группа Ария открыла предзаказ на аудио-версию своего нового концертного релиза – «Классическая Ария». Альбом доступен на цифровых платформах iTunes и Google Play. Уже сейчас можно послушать одну песню «Улица роз», а весь альбом станет доступен 28 апреля. Продажи DVD «Классическая Арии» стартуют на концерте группы 22 апреля в питерском Ледовом Дворце. Релиз выходит в формате двухдискового диджибука, который содержит 24-страничный буклет, DVD c двухчасовым концертом (16 треков) и бонус-CD Читать далее »

Глеб Самойлов собирается выступить с оркестром

(09 Февраль 2016 — 12:25 ) Всем привет! Не знаю что с форумом, но явно не его лучшие дни.. Обновляли чёрт знает когда, но косяки так и не поставили( хотел восстановить пароль-на почту письма не идут. Методом подбора спустя час пароль все же подобрал, подписался на оповещения к некоторым темам-письма так и не идут.. Поиск по форуму глупый! Попробуйте сами определенную тему найти, выдаёт все подряд. Отдельную тему «поиск по алфавиту убрали! Зачем?! Многие темы » лежат», хотя группы уже Читать далее »