Рубрики
Календарь
Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Май 11th, 2016

Фестиваль «Kubana» объявил первых участников

Международный фестиваль «Kubana» назвал имена первых участников, которые сыграют на острове Луцавсала в Риге с 11 по 14 августа. Помимо гостей из дальнего зарубежья (NOFX, The Subways, Enter Shikari, Guano Apes) зрителей будут ждать сэты групп из России и постсоветского пространства. На сцену фестиваля поднимутся Тараканы!, Кирпичи, Вопли Видоплясова, а также коллектив Сергея Михалка Brutto, который покажет специальную программу из классических хитов Ляписа Трубецкого. История «Kubana» началась Читать далее »

Футболки Alchemy Gothic Outervision

Читать далее »

Афиша

Читать далее »

Александр Чернецкий соберёт ДДТ, Машину времени и Чижа на благотворительном фестивале

(08 Февраль 2016 — 08:36 ) Вопрос знатокам русского рока. Помогите понять что за группа. Перебирая катушки нашел интересную группу, предположительно до 91-93 года. Ни поиск по начальным словам песни, ни поиск в онлайне по звуку результатов не дал. Группа очень самобытная и яркая. Качество записи потрясающее. На всю ширину ленты в одну сторону. Запись так называемая студийная ( была на катушках в звукозаписях как «мастер-лента» с которой писали на кассеты), поэтому не исключено, что хотя Читать далее »

Опубликовано новое видео SUPERSONIC BLUES MACHINE

Читать далее »

Новый альбом ETCHED IN STONE

Читать далее »

Майка Misfits

Читать далее »

Группа 7Б встретила 15

Уважаемые посетители rRock.ru! Вашему вниманию предлагается отчёт о юбилейном концерте группы 7Б, посвящённом 15-летию коллектива, который состоялся 4 марта 2016 года в московском клубе «YotaSpace»! В отечественном роке есть группы, которые многими слушателями на протяжении долгого времени воспринимаются, как молодые и начинающие команды. Сколько бы лет эти группы не просуществовали, сколько бы альбомов не выпустили – для части аудитории они всё равно считаются молодёжью. Именно к таким Читать далее »

GIRUGAMESH

Читать далее »

Сергей Галанин покажет новый клип

В конце мая группа СерьГа покажет очередной видеоклип на одну из песен с последнего альбома «Чистота» «Чай с лимоном». Премьера состоится 27 мая на концерте Сергея Галанина в клубе «YotaSpace». «Идея клипа родилась из содержания самой песни. В песне «Чай с лимоном» поется о том, как я сажусь в поезд Москва-Санкт-Петербург, еду на концерт в нашу северную столицу и в этот момент вспоминаю, как лет 50 назад вот так же в поезде я с отцом ездил в Крым, в Севастополь. Там было две недели обид Читать далее »