Рубрики
Календарь
Декабрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Декабрь 1st, 2013

Концерт «Korpiklaani» пройдет в клубе «Volta».

 Финская группа Korpiklaani исполняет музыку в стиле фолк-метал. Коллектив был организован еще в 1993 году. Изначально это была группа, которая исполняла свою музыку только в ресторанах, и название у нее было другое — «Shamaani Duo». В состав коллектива в то время входило два участника — Маарен и Йонне, которые каждый день на протяжении недели играли […] Финская группа Korpiklaani исполняет музыку в стиле фолк-метал. Коллектив был организован еще в 1993 году. Изначально это была Читать далее »

Опубликовано новое видео IN SOLITUDE

Читать далее »

Группа Алиса отметила 30

Уважаемые посетители rRock.ru! Вашему вниманию предлагается отчёт о юбилейном концерте группы Алиса, который состоялся 30 ноября 2013 года в московском СК «Олимпийский»! В последний осенний день 2013 года, 30 ноября, в Москве состоялось довольно много интересных рок-мероприятий, каждое из которых могло собрать полный зал восторженных фанатов. Свои Дни рождения отмечали в клубе «Arena Moscow» Светлана Сурганова, а в клубе «16 тонн» Гарик Сукачёв; в «Live Music Hall» Вячеслав Бутусов играл Читать далее »

В клубе Arena Moscow пройдет концерт группы «Кипелов».

 От «Арии» к «Кипелову» На протяжении всех десяти лет бессменным лидером и идейным вдохновителем группы является Валерий Кипелов. Группа образовалась после раскола «Арии» на два коллектива: собственно «Арию» и названный по фамилии вокалиста – Кипелов. Новая команда тоже играла хеви-метал, причем в основном это были песни «Арии». Самой популярной стала рок-баллада «Я свободен», в которой […] От «Арии» к «Кипелову» На протяжении всех десяти лет бессменным лидером и идейным вдохновителем Читать далее »

1 декабря в Arena Moscow состоится концерт-презентация нового альбома группы «Нервы».

 1 декабря в Arena Moscow состоится концерт-презентация нового альбома «Я живой». Честный и личный релиз был спродюсирован и сведен непосредственно самими музыкантами. Тексты песен стали более осмысленными, музыка жестче. Как и все, что делает группа, «Я живой» — это не продукт, а выражение чувств и мыслей. Во время концерта в Москве группа воссоздаст ту атмосферу, […] 1 декабря в Arena Moscow состоится концерт-презентация нового альбома «Я живой». Честный и личный релиз был спродюсирован Читать далее »

HELLSCREAM выпустили дебютный альбом

Читать далее »