Рубрики
Календарь
Декабрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Декабрь 20th, 2013

Князь займется песней Горшка и двумя альбомами

Лидер группы КняZz Андрей Князев проведёт новогоднюю ночь с семьёй в компании друзей. Как рассказал музыкант корреспонденту Intermedia, 2014 год должен стать для него очень насыщенным в смысле работы. Первым делом группа КняZz совместно с Алексеем Горшенёвым из Кукрыниксов подготовит песню покойного Михаила Горшенёва, которую Князь нашёл в черновиках, относящихся к тому времени, когда их группа ещё называлась Король шутов. После этого команда начнёт запись двух номерных альбомов — полуакустический Читать далее »

БГ выпустил «Сюиту Ф» в помощь пострадавшим в Приамурье

В рамках благотворительной краудфандинг-акции, объявленной лидером группы Аквариум Борисом Гребенщиковым в поддержку пострадавших от наводнения в Приамурье летом 2013 года, музыкант выложил на Kroogi новую песню. Первое и пока единственное исполнение необычного музыкального произведения «Сюита Ф» загадочного проекта «Семеро из-под камня» (сведущие источники утверждают, что это альтер-эго самого Аквариума) состоялось во время ретроспективной выставки Гребенщикова в Московском музее современного Читать далее »

Александр Кутиков записывает новый альбом

Музыкант решил не дожидаться окончания работы над пластинкой и публиковать треки в интернете по мере готовности: «Двенадцать песен уже есть, да. Но они не все, скажем, дописаны. Что-то по словам не дописано, что-то недоаранжировано по музыке. Ну, потихонечку идет работа. Я не из тех людей, которые стараются ставить себе какие-то плановые сроки. Вот у меня есть месяц, и я за месяц должен кровь из носа. Я никому, во-первых, ничего не должен. И мне кажется, что такой подход в искусстве Читать далее »