Рубрики
Календарь
Декабрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Декабрь 25th, 2013

8 Января все ценители рева стальных машин и песен высоковольтных проводов смогут продолжить празднование Нового Года по-настоящему индустриально!

 8 Января все ценители рева стальных машин и песен высоковольтных проводов смогут продолжить празднование Нового Года по-настоящему индустриально!В клубе Plan B!Именно там пройдет самое желанное событие для всех ценителей Industrial Metal!!! Свои мета-исторические манифесты исполнит московская Industrial/Metal группа ROSA INFRA, которая сыграет финальный концерт перед уходом в студию для записи своего второго альбома. К ним […] 8 Января все ценители рева стальных машин и песен высоковольтных Читать далее »

Вход на мощнейший МЕТАЛЛ концерт любимых групп совершенно БЕСПЛАТНО! Записываемся!

 Мы приготовили для вас Новогодний подарок! Вход на мощнейший МЕТАЛЛ концерт любимых групп совершенно БЕСПЛАТНО! Записываемся! HAPPY METAL NEW YEAR! Участники: Ameks MASS MADNESS AURA COBRA Алидея Бесплатный вход по спискам! Кто не успел — цена на входе составит 300р Запуск: 18 00. Клуб: Rock House Мы приготовили для вас Новогодний подарок! Вход на мощнейший МЕТАЛЛ концерт любимых групп совершенно БЕСПЛАТНО! Записываемся! HAPPY METAL NEW YEAR! Участники: Ameks MASS MADNESS AURA Читать далее »

Metallica добились признания Книги рекордов Гиннеса

Читать далее »

Алексей Горшенев и Илья Черт сыграют «В активном поиске»

Солист группы Кукрыниксы Алексей Горшенев, лидер группы Пилот Илья «Черт» Кнабенгоф и Вячеслав Никаноров из группы Ангел НеБес сыграют в фильме «В активном поиске», съемки которого проходят сейчас в Санкт-Петербурге. Режиссером картины стал Сергей Соколинский. — Что касается Алексея Горшенева, я его пригласил самого первого, еще до начала съемок, — рассказал в интервью «Нашему радио» режиссер. — И у него было право выбора. Я ему сказал, что «у меня, Леша, есть навскидку три роли, в которых Читать далее »

Долгожданная ночная вечеринка от Наррентурм!

 Долгожданная ночная вечеринка от Наррентурм! Близится Рождество и Джек Повелитель Тыкв возвращается с новыми идеями для жуткого праздника… Ваш выбор определит то, как будут развиваться события: будет это добрая сказка от Санты или ночь ужасов от Джека! Приходите в Фолк-клуб, вас ждут игры и конкурсы, море пива и ночная дискотека! Что у нас есть через […] Долгожданная ночная вечеринка от Наррентурм! Близится Рождество и Джек Повелитель Тыкв возвращается с новыми идеями для Читать далее »

Интервью с вокалистом SCORPIONS

Читать далее »

Опубликовано полную HD-съемку выступления METALLICA в Антарктиде

Читать далее »

Новый альбом NOCTEM

Читать далее »