Рубрики
Календарь
Декабрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Декабрь 4th, 2013

Опубликовано новое видео BEHEMOTH

Читать далее »

Борис Гребенщиков поддержал узников Болотной и представил новый клип

Лидер группы Аквариум Борис Гребенщиков принял участие в «Марафоне писем», организованном Amnesty International. Это ежегодная акция, в рамках которой участники направляют в государственные структуры письма с требованием освободить невинно осужденных. Глава Amnesty International Сергей Никитин встретился с Борисом Гребенщиковым в одной из московских галерей, где лидер Аквариума выставил свои картины. По словам Никитина, БГ с радостью откликнулся на просьбу поучаствовать в марафоне. Музыкант Читать далее »

METALLICA и IRON MAIDEN отыграют совместное хэдлайн-выступление в рамках фестиваля SONISPHERE

 METALLICA и IRON MAIDEN, две самые влиятельные металл-группы на планете, напишут очередную строку в истории жанра, отыграв совместное хэдлайн-выступление в рамках британского отделения фестиваля SONISPHERE в Knebworth — единственное шоу для каждой из групп в 2014 году на территории Великобритании. И для METALLICA, и для IRON MAIDEN это будет первым выступлением в Knebworth под маркой Sonisphere, они специально приедут в это место, чтобы флаг Sonisphere развевался выше и был заметнее, чем Читать далее »

Опубликовано новое видео HORISONT

Читать далее »

Вдова Летова собирает средства на фильм о Гражданской обороне

Вдова Егора Летова Наталья Чумакова просит поклонников о помощи, чтобы завершить документальный фильм о «Гражданской обороне». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на блог Натальи. «Вот, наконец, почти закончены съемки, и мы очень рассчитываем на вашу помощь, чтобы завершить кино», — пишет она. На сайте Kroogi.com, с помощью которого ведется сбор средств, говорится, что есть примерно 300 часов отснятого и архивного материала. Фильм носит название «Гражданская оборона. Начало». «Разговоры Читать далее »

Светлана Сурганова отметила День рождения в клубе «Arena Moscow»

«Созидать надо!» — такой побудительный девиз со сцены Arena Moscow провозгласила именинница Светлана Сурганова. Помимо того, что коллективу «Сурганова и Оркестр» в этом году исполнилось 10 лет – юбилей, который группа с размахом отпраздновала на сцене Кремлевского дворца, в ноябре Светлана отметила и свой личный юбилей, конечно же, традиционным праздничным концертом. Сама Светлана не устает созидать – скорее всего, в этом секрет безграничной любви публики к этому невероятно светлому Артисту Читать далее »

Интервью с басистом SKID ROW

Читать далее »

Алиса не может выпустить фильм о себе из

У группы Алиса возникли сложности с выпуском документального фильма, который специально к 30-летию легендарного коллектива снял режиссер Олег Флянгольц. Изначально фильм планировалось представить зрителям к столичным юбилейным концертам, которые прошли в Санкт-Петербурге 16 ноября на сцене СКК «Петербургский» и 30 ноября в Москве в СК «Олимпийский», но осуществить задуманное так и не удалось. — Фильм уже сделан, единственное, там есть технические неполадки, — рассказал в интервью «Нашему Читать далее »