Рубрики
Календарь
Январь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Январь 29th, 2014

Диана Арбенина записала сольный альбом

Диана Арбенина завершила запись нового альбома в Таиланде. «Это будет не диск группы Ночные снайперы, а моя сольная работа, с несколько иным подходом к звуку», — сообщила певица в интервью корреспонденту ИТАР-ТАСС в Гонконге, где она выступила с акустическим концертом. Для этих целей, уточнила она, были приглашены сессионные музыканты. Опыт сотрудничества с ними начался летом прошлого года во время записи трех новых песен. «Мы договорились продолжить эту работу, она вылилась в выпуск нового Читать далее »

Опубликовано новое видео CRUCIFIXION BR

Читать далее »

БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ CHILDREN OF BODOM 25 апреля 2014 г.

 Любители тяжелой музыки, 25 апреля 2014 года на сцене Arena Moscow состоится концерт финской группы Children of Bodom, которая исполняет музыку в стиле дэт-метала с элементами симфо-метала, блэк-метала и пауэр-метала. Даже для них самих определить точно их собственный музыкальный стиль довольно сложно. Тем интереснее услышать их живое исполнение. Группа Children of Bodom появилась в 1993 […] Любители тяжелой музыки, 25 апреля 2014 года на сцене Arena Moscow состоится концерт финской Читать далее »

«Ария празднует 25 лет альбому «Игра с огнем» в Петербурге

Весь минувший год «АРИЯ» вместе со своими поклонниками вспоминала «Все что было». Именно так назывался концертный тур группы 2012-2013 года. Тур захватил не только города России, но и Европы, США и Канады. Наступающий 2014-й «АРИЯ» проведет под знаком Огня. Новая концертная программа получила название «Игра с Огнем», в ознаменование 25-летия одноимённого альбома группы. Увидевшая свет в далеком 1989 году, пластинка произвела в свое время настоящий фурор! А заглавный трек «Игра с огнём» Читать далее »

Опубликовано новое сообщение от гитариста EPICA

Читать далее »

ЭПИДЕМИЯ. ПРЕЗЕНТАЦИЯ РОК-ОПЕРЫ «СОКРОВИЩЕ ЭНИИ»

 Всей стране известен этот мощный коллектив, прямо-таки сваливающий с ног своей сильной музыкой, заряжая слушателей своей несокрушимой энергетикой и открывая им новые двери. Ребята из группы «Эпидемия» могут с первых минут завладеть вниманием зала, и нет ни одного человека, который ушел бы с их концерта недовольным. Если Вы вновь хотите ощутить ту накрывающую с головой […] Всей стране известен этот мощный коллектив, прямо-таки сваливающий с ног своей сильной музыкой, заряжая слушателей Читать далее »

Ляпис Трубецкой снял «Матрешку» с музыкантами НОМ

(24 Декабрь 2013 — 05:35 ) В поддержку всего русского рока http://nesradio.101.ru Неслучайное Радио — Это Уникальная Подборка Русского и Советского Рока. Классика Рока, все легенды и совсем малоизвестные, но очень заслуженные музыканты, панк, металл и альтернатива. Приятного прослушивания. Включить дома, отдыхать, работать, сидеть с друзьями или девушкой или заниматься иными делами, весьма способствует. Добавьте в закладки радио на своём браузере. Необходима ваша поддержка. Если сами Читать далее »

БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ BEHEMOTH 25 мая 2014 19:00!

 Товарищи! Отличные новости! В последнее время ходила информация, что польские злодеи из группы Behemoth устраивают тур по городам России, и вот появилась информация, что 25 мая они выступят в Москве в клубе ГлавClub. Как видно из афиши, Нергал сотоварищи исполнят и старые добрые полюбившиеся всем забойнейшие шлягеры, и материал с нового альбома «The Satanist», который […] Товарищи! Отличные новости! В последнее время ходила информация, что польские злодеи из группы Behemoth устраивают Читать далее »