Рубрики
Календарь
Январь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Январь 25th, 2014

Телеверсия юбилейного концерта Дианы Арбениной

(24 Декабрь 2013 — 05:35 ) В поддержку всего русского рока http://nesradio.101.ru Неслучайное Радио — Это Уникальная Подборка Русского и Советского Рока. Классика Рока, все легенды и совсем малоизвестные, но очень заслуженные музыканты, панк, металл и альтернатива. Приятного прослушивания. Включить дома, отдыхать, работать, сидеть с друзьями или девушкой или заниматься иными делами, весьма способствует. Добавьте в закладки радио на своём браузере. Необходима ваша поддержка. Если сами Читать далее »

БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ VAN CANTO

 Группа Van Canto была сформирована в Германии в 2006 году. Представляет собой рок-капеллу, которая выступает в жанре пауэрметал. Коллектив состоит из шести участников, пяти вокалистов и ударника. Особенность команды в том, что при помощи своего голоса они заменяют практически все необходимые музыкальные инструменты. Вскоре после ее создания, вышел первый альбом под названием A Storm to […] Группа Van Canto была сформирована в Германии в 2006 году. Представляет собой рок-капеллу, Читать далее »

CHELSEA GRIN (USA, Deathcore) — возвращаются в Россию!

 Booking Machine представляет: CHELSEA GRIN (USA, Deathcore) — возвращаются в Россию! Экстремальные американцы Chelsea Grin уже этой весной приедут вкручивать кошмар в вашу голову! Фирменным почерком этих убийц являются крайне жёсткие, пропитанные ненавистью текста, сокрушительные прокачи и мощнейшие брейкдауны. Все это в сочетании с сочными запилами делает их музыку особо зловещей. А чудовищные, леденящие кровь […] Booking Machine представляет: CHELSEA GRIN (USA, Deathcore) — возвращаются Читать далее »

Мельница сняла клип на песню Высоцкого

Группа Мельница выпустила в свет видеоклип, снятый на песню из репертуара Владимира Высоцкого «Баллада о борьбе». Премьера ролика, состоявшаяся на официальном сайте «Нашего радио», приурочена ко дню рождения поэта и исполнителя, который отмечается 25 января 2014 года. Эту композицию коллектив исполнял на премии имени Владимира Высоцкого «Своя колея» в 2013 году в Crocus City Hall, она же попала в альбом «Ангелофрения». Примечательно, что произведение «Баллада о борьбе» вошло на CD-издание Читать далее »