Рубрики
Календарь
Январь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Январь 23rd, 2014

CATHARSIS «КРЫЛЬЯ» 6 апреля 2014 20:00 Москва hall

 Столичный колектив Catharsis появился в далеком тепер уже 1996 году. С самого начала своего творчества группа была нацелена на экспорт своих «изданий», этим, во многом, объясняется название, составленное из латинских букв, а также тексты первых альбомов. Они также были написаны на английском. Сегодня коллектив – один из самых популярных среди отечественных музыкальных групп. Столичный колектив Catharsis появился в далеком тепер уже 1996 году. С самого начала своего творчества группа Читать далее »

Михаилу Горшеневу установят памятник в Воронеже

Памятник лидеру культовой группы Король и Шут Михаилу Горшенёву будет установлен в Воронеже, возможно, уже в этом году, сообщает «Репродуктор». Об этом было сообщено в региональных новостях программы «Вести» телеканала «Россия». Однако, это будет не типичная фигура музыканта, а некий арт-объект, точное месторасположение которого должно быть определено к 1 февраля. Заседание комиссии по культурном наследию, на котором обсуждался вопрос об установке памятника известному музыканту, состоялось Читать далее »

Александр Ф. Скляр написал первую книгу

Александр Ф.Скляр закончил работу над своей первой книгой, получившей название «В поисках Эльдорадо». Издание появится на полках книжных магазинов уже 10 февраля 2014 года. «В поисках Эльдорадо» будет состоять из текстов песен, стихов и нескольких произведений музыканта в прозе. Материалы для книги экс-лидер группы «Ва-Банкъ» отбирал самостоятельно. — Мне предоставили полную свободу, я отбирал все сам, — рассказал в интервью «Нашему радио» Александр Ф.Скляр. — Там еще есть немножко фотографий, Читать далее »

Столичный клуб Театръ приглашает всех желающих на драйвовый вечер рока от замечательного и давно полюбившегося коллектива STIGMATA.

 Питерские музыканты объединились в единую группу в 2003 году, но основатели команды Тарас Уманский и Денис Киченко играли вместе еще задолго до того, как им пришла идея создать рок коллектив. Ребята играют в стилях альтернативного метала и металкора. Выступать пред общественностью исполнители начали в промежутке с 2003 до 2004. После того как музыканты стали представлять […] Питерские музыканты объединились в единую группу в 2003 году, но основатели команды Тарас Уманский и Денис Читать далее »

Опубликовано новое видео SUICIDAL RIDE

Читать далее »

Sodom 25 января

 Sodom немецкий коллектив, сформированный в 1981 году. Исполняет музыку в жанре трэш-метал. Группа по праву принадлежит к первопроходцам немецкой металл сцены, вместе с такими командами как Kreator и Destruction. Оказали огромное влияние на молодые коллективы дэт, трэш, и блэк-метал конца 1980, начала 1990 годов. В состав команды входят Tom Angelripper, Bloody Monster и Aggressor. Во […] Sodom немецкий коллектив, сформированный в 1981 году. Исполняет музыку в жанре трэш-метал. Читать далее »