Рубрики
Календарь
Январь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Январь 21st, 2014

Новый альбом HORTUS ANIMAE

Читать далее »

Светлана Сурганова сыграет в спектакле «Плавание»

Светлана Сурганова сыграет главную роль в спектакле «Плавание», основанном на одноименной поэме Шарля Бодлера в переводе Марины Цветаевой. В качестве основы музыкально пластического действия будут использованы песни группы «Сурганова и оркестр». Они обретут второе рождение в монологах героев спектакля, прозвучат камертоном их чувств, судеб и взаимоотношений. Вокальный жанр и поэтический текст образуют единое целое, сплетаясь с хореографией, пантомимой, эквилибристикой и драматическим актерским Читать далее »

22 февраля, в клубе «ТЕАТРЪ» состоится дичайшее событие месяца!!!

 УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА! ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ! БРАТЬЯ И СЕСТРЫ 22 февраля, в клубе «ТЕАТРЪ» состоится дичайшее событие месяца!!! !!!!!!!!! MAD SMILE SHOW METAL FEST !!!!!!!!! ЧАСТЬ 3 ПО ПРОСЬБАМ СТРАЖДУЩИХ ПРОДОЛЖАЕМ НАШЕ МЕТАЛ НАШЕСТВИЕ!!! СДЕЛАЕМ ВСЕ ЧТО БЫ ПОДДЕРЖАТЬ И РАЗВИВАТЬ СОВРЕМЕННУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ МЕТАЛ СЦЕНУ!! КАК МНОГИМ УЖЕ ДАВНО ИЗВЕСТНО, ЧТО У НАС СВОЯ […] УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА! ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ! БРАТЬЯ И СЕСТРЫ 22 февраля, в клубе «ТЕАТРЪ» состоится дичайшее Читать далее »

Новый альбом MILKING THE GOATMACHINE

Читать далее »

3 июня 2014 года в Москве в клубе ГЛАВCLUB пройдет концерт, который окажется праздником ценителей тяжелого металла.

 3 июня 2014 года в Москве в клубе ГЛАВCLUB пройдет концерт, который окажется праздником ценителей тяжелого металла. В этот вечер публику будет заряжать бешеным драйвом группа W.A.S.P., которая приедет прямиком из штатов. Команда начала карьеру на музыкальной сцене в начале 80-х годов прошлого века, и с тех пор WASP является признанным эталоном в мировой метал-музыке. […] 3 июня 2014 года в Москве в клубе ГЛАВCLUB пройдет концерт, который окажется праздником ценителей тяжелого металла. Читать далее »

Евгений Маргулис выпустил клип «Курить»

Некоторое время назад в интернете был опубликован новый видеоклип Евгения Маргулиса. Премьера ролика на композицию «Курить» с нового сольного альбома музыканта состоялась ещё в прошлом году, в преддверии новогодних праздников, пишет «Репродуктор». Производством анимационного видеоклипа занималась «Студия 25″. Режиссёр ролика – Соня Меламуд. В интернете клип доступен как в обычной, так и в HD-версиях. Музыкальное видео также включено в ротацию музыкальных телевизионных каналов. Евгений Читать далее »

Совместный тур групп KORN и SOULFLY

 Концертное агентство Talent Concert International (T.C.I.) приготовило для российской публики двойной сюрприз – совместный тур групп KORN и SOULFLY. Оба коллектива выпустили новые альбомы, которым и посвящается этот тур. Концерт в Москве состоится 15 мая в «Stadium Live». Программа рассчитана на два с половиной часа – в течении полутора часов на сцене будут царить KORN, […] Концертное агентство Talent Concert International (T.C.I.) приготовило для российской публики двойной сюрприз Читать далее »