Рубрики
Календарь
Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Июль 27th, 2016

Андрей Князев, Светлана Сурганова и Сергей Безруков снялись в клипе Casual, посвящённом памяти Владимира Высоцкого

Группа Casual представила новый видеоклип на песню Владимира Высоцкого «Певец у микрофона». В записи клипа и песни поучаствовали музыканты Андрей Князев и Светлана Сурганова, а также актёр Сергей Безруков. Работа над видео началась ещё два года назад. «Концепция клипа – это четыре разные истории. Четыре истории о каждом человеке, который в общем-то в этой песне играет определенную роль. У каждого своя история. У Сергея Безрукова – это одна история — актерская, театральная, у меня – другая, Читать далее »

cybergoth-RockBunker

Читать далее »

Константин Кинчев проведёт народное интервью

Константин Кинчев ответит на самые интересные вопросы своих поклонников. «Тут как-то в воздухе витает тема интервью с Кинчевым, мол надо бы, народ встревожен долгим молчанием и тд. Справедливости ради отмечу, что интервью Костя не дает уже лет сто, по простой причине — не хочет. Томит его этот жанр, скучает он, не любит. Но! Возникла некая идея, и удалось уломать артиста: а давайте слегка тряхнем стариной т.с., и в легком варианте возобновим рубрику «вопросы». Спрашиваете — отвечает. Читать далее »

Жилет клепаный с ремнями

 Ссылка: http://rockbunker.ru/zhilet-kljopanyj-s-remnjami.html Код товара: 27472 Мужской жилет — выполнен из толстой кожи, проклёпан круглыми клёпками по краям. Он поможет сильной половине человечества выделиться из толпы и быть оригинальным. Регулируемый на ремнях вдоль талии. Застёгивается на ремни. Эти товары вы можете приобрести в интернет-магазине или в магазине РокБункер по адресу: Метро «ВДНХ» Москва, ул. Космонавтов, д.12 […] Запись Жилет клепаный с ремнями впервые Читать далее »

Louna собирает деньги на новый альбом

На портале Planeta организован сбор средств на запись нового альбома группы Louna. «Новый альбом будет пропитан иными идеями и иными настроениями. Мы понимаем, что когда миром правят те, кто в танке, действовать становится все сложнее. Мы расскажем вам о том, что чувствуем и переживаем сегодня – в эпоху пропаганды войн и насилия, в эпоху, когда жителей разных стран искусственно делают врагами. Мы будем экспериментировать со стилями и аранжировками, будем удивлять, но постараемся сохранить Читать далее »

Жилет кожаный с плетёнкой

 Ссылка: http://rockbunker.ru/zhilet-kozhanyj-s-pletjonkoj-27376.html Код товара: КОДТОВАРА Мужской кожаный жилет — выполнен из фактурной кожи чёрного цвета, края жилета и карманов с оплёткой. Он поможет сильной половине человечества выделиться из толпы и быть оригинальным. Регулируемый на ремнях вдоль талии и плечах. Застёгивается на ремни. Эти товары вы можете приобрести в интернет-магазине или в магазине РокБункер по адресу: […] Запись Жилет кожаный с плетёнкой впервые Читать далее »

moto-RockBunker

Читать далее »

Отменён очередной рок

Рок-фестиваль «Песок», который должен был пройти 29-31 июля в Тверской области, отменён. «Мы до конца бились и пытались сделать так, чтобы все состоялось! Фестиваль отменен не по финансовым причинам, как кто-то может подумать. Скорее наоборот, из-за вашего мега интереса и помощи, к чему не были готовы областные силовые структуры. Для них это большая ответственность, тем более после только что пережитого ими «Нашествия». Вчера на встрече с представителями УМВД по Тверской области, мы, организаторы, Читать далее »