Рубрики
Календарь
Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Июль 16th, 2016

moto-RockBunker

Читать далее »

Не бегите от реальности —Эксл Роуз (Guns N’ Roses)

Читать далее »

День рождения Стюарта Коупленда (The Police)

Читать далее »

В Подмосковье отменили крупный рок

В Московской области отменён рок-фестиваль «В омут с головой», о котором наш портал rRock.ru сообщал в своём путеводителе по летним фестивалям. Мероприятие должно было пройти 22 и 23 июля в деревне Сенцово Озёрского района. Как сообщает оргкомитет фестиваля, глава Озёрского района отменил ранее полученное согласование на проведение концерта. «Самопровозглашённый председатель нашего организационного комитета, он же Глава Озёрского района, не вызвал нас в администрацию, не собрал совещание, Читать далее »

Бригадный подряд запишет вторую часть «Реинкарнации»

Группа Бригадный подряд запишет вторую часть альбома автокаверов «Реинкарнация». В пластинку войдут как старые хиты Бригадного подряда в новой современной обработке, так и перезаписанные раритетные песни, играемые на концертах крайне редко. Альбом выйдет ближайшей осенью. Концертная презентация работы пройдёт 15 октября в Санкт-Петербурге в клубе «Космонавт». Напомним, что первую часть «Реинкарнации» Бригадный подряд выпустил в 2015 году. В трек-листе сборника присутствовало 11 песен, Читать далее »

Группа Телевизор сводит новый альбом в Германии

Группа Телевизор наносит последние штрихи в работе над новым альбомом «ИхТИОЗАВР». В настоящее время на одной из немецких студий проходит мастеринг работы, а дизайнеры создают обложку. О первом за 7 лет альбоме Телевизора и его названии рассказал лидер коллектива Михаил Борзыкин: «Я решил, что это будет неплохим названием для альбома, так как давно уже существует устойчивое журналистское определение для пожилых рок-н-рольщиков — «динозавр рок-н-ролла». А мне всегда хотелось кем-то вроде Читать далее »