Рубрики
Календарь
Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Июль 1st, 2016

steampunk_RockBunker

Читать далее »

Мы живем —Даймбег Даррел (Pantera)

Читать далее »

freak_RockBunker

Читать далее »

Группа Старый приятель выпустила охлаждающий клип

Группа Старый приятель представила охлаждающий видеоклип на песню «Выпал снег» с альбома «Паринама». Автор музыки и слов песни лидер Старого приятеля Александр Зарецкий приложил к ролику правила безопасности, помогающие перенести сильную жару: * Не выходите в жару на улицу без головного убора; * Имейте при себе питьевую воду; * Не распивайте спиртосодержащие напитки на солнце (и в тени); * Одевайтесь в одежду, позволяющую телу дышать; * Сократите до минимума физическую активность в наиболее Читать далее »

Интернет

Группа Мумий Тролль открыла сайт с интернет-караоке. «Достаточно лишь зайти на страницу проекта, выбрать нужную песню, активировать камеру на своем компьютере или ноутбуке и спеть вместе с Ильей Лагутенко. Затем пользователь получает персональный клип и может распоряжаться им в сети по своему усмотрению, передавая эстафету своим друзьям. Легальные пиратские копии — это не релиз нового сингла. Это социальное высказывание, констатирующее тот факт, что в современном мире музыкальной индустрии Читать далее »

Давайте называть нас рок-н-ролльной группой — Van Halen

Читать далее »

Интервью с Glenn Hughes

Читать далее »

Опубликовано новое видео WINTERSTORM

Читать далее »

День Рождения Philip Anselmo Pantera

 30 июня празднует свой день рождения Фил Ансельмо, американский музыкант, который когда-то играл в Pantera, а также основал группу Down. Филип Хансен Ансельмо родился в Новом Орлеане. Его отец владел небольшим рестораном, который закрылся после урагана Катрина. О детстве Филипа известно мало. В нескольких интервью, он описывал себя как весьма тихого и замкнутого ребенка. В […] Запись День Рождения Philip Anselmo Pantera впервые появилась Рок Бункер Megarock — блог магазина. Читать далее »

Когда я пою —Эксл Роуз (Guns N Roses)

Читать далее »