Рубрики
Календарь
Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Ноябрь 13th, 2014

Опубликовано новое видео GENERATION KILL

Читать далее »

Юлия Чичерина показала первую серию сказочного альбома

Юлия Чичерина закончила работу над своим новым аудио-визуальным альбомом «Сказка о странствии, поиске счастья и спасении мира». Первая глава, получившая название «Сказка о странствии» увидела свет 7 ноября 2014 года. В дальнейшем певица собирается выпускать по праздникам каждую последующую серию, сообщает Intermedia. — Мы убеждены, что искусство должно быть бесплатным и не материальным, поэтому мы распространяем сказку на своих интернет-страничках, и не штампуем его на DVD-дисках, — говорят Читать далее »

Группа Brutto представила новый сингл

Новый проект Сергея Михалка Brutto представил новый сингл «Адидас». В него вошли два трека, в том числе абсолютно новая песня, давшая название синглу. «Адидас» – сакральное слово современности, – рассуждает худрук Brutto Сергей Михалок. – Для одних это просто набор букв, для других в нем прячутся «ад», «де Сад», «аид», «Сид», и «дада». Для некоторых – это ярлык, вывеска, спортивная форма и три полоски, для кого-то – воплощенные мечты, победы, рекорды и целая жизненная философия… В любом Читать далее »

NIGHTWISH работают над новым альбомом

Читать далее »

Опубликовано новое видео EYEFEAR

Читать далее »

Трансляция первого московского концерта группы Северный флот

15 ноября в московском клубе «Ray Just Arena» пройдёт первый московский концерт группы Северный флот, посвящённый презентации альбома «Всё внутри». Группа Северный Флот основана в августе 2013 года. В конце октября 2013 года на волнах НАШЕго Радио состоялась премьера дебютного сингла группы — «Стрелы», который в рекордные сроки занял первое место хит-парада радиостанции. Последовавший за «Стрелами» сингл «Вперёд и Вверх» и одноименный музыкальный клип были с восторгом приняты слушателями Читать далее »

Интервью с гитаристом SEPULTURA

Читать далее »