Рубрики
Календарь
Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Ноябрь 11th, 2014

В «Главклубе» пройдет «Наша зима»

Читать далее »

Опубликовано новое видео QUEEN

Читать далее »

Документальный фильм о «Гражданской обороне» выходит в прокат

Первый полнометражный документальный фильм о группе «Гражданская оборона» «Здорово и вечно» выходит в кинопрокат 20 ноября 2014 года. «Здорово и вечно» – это режиссёрский дебют вдовы Егора Летова Натальи Чумаковой, созданный при участии Анны Цирлиной. Основой для фильма послужили съёмки, сделанные участниками «Гражданской обороны», интервью с людьми, принимавшими активное участие в жизни коллектива, а также редкие архивные кадры. Стоит отметить, что средства на производство фильма были собраны Читать далее »

«Агата Кристи» исполнит сорок лучших песен по выбору поклонников

Началась подготовка к концертам группы «Агаты Кристи», которые пройдут в Москве и Санкт-Петербурге в феврале 2015 года. По словам Вадима Самойлова, на этих ностальгических концертах будут исполнены только лучшие песни из репертуара команды, распавшейся в 2010 году. — Я сначала выписал все песни, которые с моей точки зрения были любимы поклонниками «Агаты Кристи». И их получилось более шестидесяти, — рассказал музыкант в интервью «Нашему радио». — Пришлось ужиматься как-то. В настоящий Читать далее »

Интервью с басистом FAITH NO MORE

Читать далее »

BLIND GUARDIAN в январе выпустят новый альбом

Читать далее »

Группа Ленинград представила новый клип на песню «Машина»

Состоялась премьера нового клипа группы Ленинград «Машина». Ролик снабжён следующим комментарием: «14 февраля 1900 года группа австралийских школьниц из женского пансиона во главе с учительницей отправились на пикник в местечко под названием Висячая Скала. Неизвестно что произошло на этом месте, но все школьницы и учительница бесследно исчезли, не нашли ничего — даже останков. Спустя 75 лет австралиец Питер Уир снял об этом свой первый и самый лучший фильм — Пикник у Висячей скалы. Никакого Читать далее »