Рубрики
Календарь
Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Ноябрь 8th, 2014

Несчастный случай выпускает альбом «Кранты»

Группа «Несчастный случай» закончила работу над своим новым альбомом, получившим название «Кранты», сообщает Intermedia. В записи нового диска приняли участие не только музыканты, но и театральные актеры – Игорь Золотовицкий, Кристина Бабушкина, Елена Шевченко, Максим Виторган, Анастасия Сапожникова, Александр Демидов, Камиль Ларин и многие другие. — Он на 9/10 музыкальный и на одну, может быть, театральный, — говорит лидер команды Алексей Кортнев. — Потому что все эти, даже скорее не театральные, Читать далее »

Ногу свело! представили авиационный клип

Группа «Ногу свело!» представила второй клип на песни с нового альбома «Съешь моё сердце». На сей раз экранизирована композиция «Have A Nice Flight». В ролике лидер коллектива Максим Покровский предстал в образе пилота гражданской авиации, сообщает Intermedia. Как и «My Name Is Dick», этот клип снимался за рубежом, в пустыне Мохаве и, показывает типичное раздолбайство Покровского и компании, только на западный манер. Первыми это видео эксклюзивно могли увидеть игроки онлайн-игры «Аэропорт-Сити», Читать далее »

29 НОЯБРЯ, в клубе «ТЕАТРЪ» состоится дичайшее событие месяца!!!

 29 НОЯБРЯ, в клубе «ТЕАТРЪ» состоится дичайшее событие месяца!!! !!!!!!!!! MAD SMILE SHOW METAL FEST !!!!!!!!! !!!!!! ПОД ЭГИДОЙ ПИРАТСКОГО ФЛАГА !!!!! ПО ПРОСЬБАМ СТРАЖДУЩИХ ПРОДОЛЖАЕМ НАШЕ МЕТАЛ НАШЕСТВИЕ!!! СДЕЛАЕМ ВСЕ ЧТО БЫ ПОДДЕРЖАТЬ И РАЗВИВАТЬ СОВРЕМЕННУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ МЕТАЛ СЦЕНУ!! КАК МНОГИМ УЖЕ ДАВНО ИЗВЕСТНО, ЧТО У НАС СВОЯ АТМОСФЕРА! ХОЧЕШЬ КРУТО УГАРЕТЬ, ОТОРВАТЬСЯ, ПОЗНАКОМИТЬСЯ […] 29 НОЯБРЯ, в клубе «ТЕАТРЪ» состоится дичайшее событие месяца!!! !!!!!!!!! Читать далее »

Опубликовано новое видео WITHIN TEMPTATION

Читать далее »

CHRON GOBLIN зимой приступлят к записи нового альбома

Читать далее »

Интервью с лидером MEGADETH

Читать далее »