Рубрики
Календарь
Март 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Март 8th, 2014

Mad Smile Show «Больше Метала».

 НЕ ПРОПУСТИ!!!!!! ДИЧАЙШЕЕ СОБЫТИЕ МЕСЯЦА !!! MAD SMILE METAL FEST !!!!! ПО ПРОСЬБАМ СТРАЖДУЩИХ ПРОДОЛЖАЕМ НАШЕ МЕТАЛ НАШЕСТВИЕ!!! СДЕЛАЕМ ВСЕ ЧТО БЫ ПОДДЕРЖАТЬ И РАЗВИВАТЬ СОВРЕМЕННУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ МЕТАЛ СЦЕНУ!! КАК МНОГИМ УЖЕ ДАВНО ИЗВЕСТНО, ЧТО У НАС СВОЯ АТМОСФЕРА! ХОЧЕШЬ КРУТО УГАРЕТЬ, ОТОРВАТЬСЯ, ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ ДА ЕЩЁ И ВЫПИТЬ??? ТОЛЬКО У НАС : […] НЕ ПРОПУСТИ!!!!!! ДИЧАЙШЕЕ СОБЫТИЕ МЕСЯЦА !!! MAD SMILE METAL FEST !!!!! ПО ПРОСЬБАМ СТРАЖДУЩИХ ПРОДОЛЖАЕМ Читать далее »

ДДТ выпустит «прозрачный» альбом

6 марта в Санкт-Петербурге состоялся фестиваль «Чартова дюжина». За сценой Ледового дворца Юрий Шевчук рассказал «Нашему радио» о новом альбоме ДДТ: «Впервые говорю на радио, именно на «Нашем радио», что мы на середине пути. Записываем новый диск, 14 песен. Рабочее название диска ДДТ – «Прозрачный». Первый раз я говорю. «Прозрачный». Он будет совершенно другой. Он будет гитарный, мелодичный. Он совершенно не будет похож на «Иначе». Это очень важно. Потому что нам надоело иначе. Мы Читать далее »

ROTTING CHRIST

 Rotting Christ – это металл-группа из Греции, которая была создана ещё в далеком 1987 году. Rotting Christ возникла на волне популярности рока, но, естественно, коллектив не желал кому-то подражать, а начал работать исключительно в своем стиле. Путь группы был достаточно тернист, ребята перепробовали несколько направлений рока, но свое внимание остановили на дарк-металле. Самое главное, что […] Rotting Christ – это металл-группа из Греции, которая была создана ещё в далеком 1987 Читать далее »

ANGER OF TITANS

 Один из самых громких фестивалей пройдет в Москве 18 марта. В этот день стены Seven club задрожат от рева наикрутейших команд, что примут участие в фесте Anger of Titans. Так, Вы услышите новый сингл под названием «Our Choice» от команды To The Surface, а свой долгожданный полноформатный альбом презентуют Vo’Devil Stokes. Кстати, To The Surface […] Один из самых громких фестивалей пройдет в Москве 18 марта. В этот день стены Seven club задрожат от рева наикрутейших команд, Читать далее »

Опубликовано новое видео SEPULTURA

Читать далее »

7000$ 28 марта 2014 20:00 Москва hall

 Команда с не самым обычным названием «7000$» («Семь штук баксов») даст большой весенний концерт в Москва hall. Группа из Нижнего Новгорода, полюбившаяся отечественным меломаном своим творчеством, играет в стилях панк, ню-металл, альтернативный рок, рэпкор. С 1999 года «7000$» звучат по всей стране, ближнему и дальнему зарубежью, и сегодня старожилы альтернативной сцены готовы к новому витку […] Команда с не самым обычным названием «7000$» («Семь штук баксов») даст большой весенний Читать далее »

Новый альбом LIONS OF THE SOUTH

Читать далее »