Рубрики
Календарь
Март 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Март 7th, 2014

В мае выйдет новый альбом KENZINER

Читать далее »

MASTERPLAN + EMERGENCY GATE

 Ощутить всю мощь пауэр-метала и зарядиться драйвом можно будет уже довольно скоро на живом концерте группы Masterplan в Москве. Они выступят в столице для всех фанатов 20 апреля 2014 года на площадке концертного зала «Москва Hall». Этот коллектив принято считать немецким, однако на данный момент состав группы интернационален, а сам коллектив и вовсе творит и […] Ощутить всю мощь пауэр-метала и зарядиться драйвом можно будет уже довольно скоро на живом концерте группы Masterplan в Читать далее »

MEGADETH 29 июля 2014 20:00 Клуб Arena Moscow.

 Что бы мы делали без игры слов и звучаний… Пусть даже и слегка притянутой за уши. Как бы еще мы дали вам понять, что выступление группы Megadeth в Москве – это мега-крутое мероприятие, которое не должен пропустить ни один поклонник метала! А так как поклонников такой музыки у нас гораздо больше, чем может вместить Клуб […] Что бы мы делали без игры слов и звучаний… Пусть даже и слегка притянутой за уши. Как бы еще мы дали вам понять, что выступление группы Megadeth в Москве – это Читать далее »

Новый альбом IMPALED NAZARENE

Читать далее »

Опубликовано новое видео DOOMED FROM DAY ONE

Читать далее »

Илья Черт создал клуб помощи детям

Лидер группы Пилот Илья Черт со своей женой и друзьями организовали клуб помощи детям, получивший название «Козайцы». Как сообщали агентству Intermedia в пресс-службе коллектива, на его создание музыканта вдохновило посещение мест, где содержатся новорожденные, от которых отказались родители. — Я увидел, в каком плачевном состоянии находится материальное обеспечение этих детей, — говорит Илья Черт. — В реанимации для малышей нет элементарных и необходимых вещей, таких, как пелёнки, подгузники, Читать далее »

ARCH ENEMY в июне выпустят новый альбом

Читать далее »