Рубрики
Календарь
Март 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Март 1st, 2014

Новый альбом XANDRIA

Читать далее »

Дмитрий Ревякин и группа 25/17 записали песню, посвящённую событиям в Украине

Вчера в интернете состоялась премьера совместной песни лидера группы Калинов мост Дмитрия Ревякина и рэп-группы 25/17 «Рахунок», посвящённой событиям, происходящим в Украине. Бледный (25/17): Мы общались с нашими украинскими друзьями — у каждого своя правда. Мы воздерживались от комментариев, но Дмитрий был настойчив и убедил нас записать эту песню. Я ничем не могу помочь. Я могу только молиться, чтобы было меньше пострадавших. Ревякин: Телевидение Российской Федерации освещало происходящее Читать далее »

Опубликовано новое видео GOTTHARD

Читать далее »

CROWBAR в мае выпустят новый альбом

Читать далее »

Машина времени устроит бесплатный концерт в честь юбилея

Юбилейный концерт группы Машина времени состоится 31 мая 2014 года в парке Горького. Команде исполняется 45 лет — 25 мая 1969 года состоялось первое выступление школьной группы Андрея Макаревича Time Machines. Детали будущего концерта пока прорабатываются, но уже известно, что он будет бесплатным и благотворительным. — Будет большой праздничный концерт Машины времени, — рассказывает Андрей Макаревич. — В этот день там, в Парке культуры, будут продаваться памятные билеты на этот концерт. Читать далее »

Опубликовано новое видео KAMELOT

Читать далее »

ДМИТРИЙ ВАРШАВСКИЙ. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АРТИСТА! 23 марта 2014 20:00 «16 Тонн».

 Российский актер театра и кино, прекрасный музыкант, участник группы «Черный Кофе», Дмитрий Варшавский даст большой концерт на сцене клуба 16 Тонн 23 марта. Конечно, это имя много значит для поклонников коллектива «Черный кофе», и если Вы хотите поздравить одного из самых стильных и опытных музыкантов отечественной сцены, то уже сейчас можете купить билеты. Кстати, Дмитрий […] Российский актер театра и кино, прекрасный музыкант, участник группы «Черный Кофе», Дмитрий Варшавский даст Читать далее »

MORDOR ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГРУППЫ!

 Российская группа Mordor – это яркий представитель отечественного индастриал-метал. У коллектива сегодня огромное количество поклонников, а концерты коллектива – это всегда незабываемое шоу, наполненное яркими пиротехническими эффектами. Сами музыканты отличаются тем, что на концертах используют сценический грим и костюмы, а имена участники группы прячут за звучными псевдонимами. В этом году группе исполняется 5 лет, и […] Российская группа Mordor – это яркий представитель отечественного Читать далее »