Рубрики
Календарь
Февраль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Февраль 4th, 2014

Рок-группа SALIVA выступит 28 марта 2014 года на сцене Москва hall.

 Звуковая палитра этого коллектива очень богата и разнообразна, а их энтузиазму и упорству в покорении музыкального Олимпа можно только позавидовать. Появившись в 1996 году в городе Мемфис (США), группа SALIVA медленно, но верно завоевывала популярность сперва в масштабах родного штата Теннеси, после – по всей Америке, и, наконец, об этом команде узнал весь мир. Они […] Звуковая палитра этого коллектива очень богата и разнообразна, а их энтузиазму и упорству в покорении музыкального Читать далее »

CAULDRON BLACK RAM в апреле выпустят новый альбом

Читать далее »

Опубликовано новое видео THY DISEASE

Читать далее »

Завоевавшие международное признание японские рокеры GIRUGAMESH возвращаются в Европу

 Новый год начинается с встряски! Завоевавшие международное признание японские рокеры GIRUGAMESH возвращаются в Европу, чтобы дать несколько взрывных концертов. Тур начнется в мае и затронет 14 городов Европы. Но самыми первыми новое шоу GIRUGAMESH увидят Москва, Санкт-Петербург и Киев! После успеха своего нового альбома «Monster» GIRUGAMESH готовы не только принести нам дикую и безжалостную энергию […] Новый год начинается с встряски! Завоевавшие международное признание японские Читать далее »

Новый альбом MAXXXWELL CARLISLE

Читать далее »

Ляпис Трубецкой показал матрёшек

Премьера видеоклипа на песню «Матрешка» белорусской группы Ляпис Трубецкой состоялась на портале YouTube 3 февраля 2014 года. Напомним, что эта композиция войдет в одноименный альбом Ляписов, релиз которого назначен на 1 марта. В этот же день концертом в Воронеже стартует новый тур группы, который тоже будет называться «Матрешка». Режиссером видео стал участник группы «НОМ» Андрей Кагадеев. — Поскольку эта песня изобилует аллюзиями и метафорами политического свойства, мне пришлось приложить Читать далее »

14 февраля в «Крокус сити холл» состоится премия «Чартова дюжина»!

Церемония награждения номинантов VII ежегодной национальной музыкальной премии «Чартова дюжина» состоится 14 февраля 2014 года в московском «Крокус сити холле». Семен Чайка, программный директор Нашего Радио (о том, почему Премия вернулась в Крокус Сити Холл): «Крокус Сити Холл» — замечательное место для проведения таких грандиозных мероприятий как «Чартова Дюжина». Эта концертная площадка уже зарекомендовала себя качеством звука и комфортом для зрителей и музыкантов. Надеемся, что наши Читать далее »

Переиздание архивов Гр.Об. продолжается

После продолжительного перерыва продолжается переиздание архивов легендарной омской «Гр.Об.»-студии, созданной лидером Гражданской Обороны Егором Летовым. В начале февраля в продажу поступят три альбома проекта Коммуниз» и два музыкальных полотна проекта Егор и Оп…вшие. Дискография проекта Коммунизм в новой серии изданий представлена альбомами «Сулейман Стальский», «13″ и «Жизнь, что сказка». Отметим, что последний будет распространяться лишь через интернет-магазин издательства «Выргород», Читать далее »