Рубрики
Календарь
Февраль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Февраль 2nd, 2014

30 марта 2014 года в Москве в клубе Volta состоится концерт группы Turisas.

 , которая примчится на волнах фолк-метал музыки прямиком из Финляндии. Героическая музыка этого коллектива напоминает о скандинавских мифах и героических балладах. Неповторимая атмосфера концерта понравится всем, кому близка брутальная нордическая культура. Группа Turisas появилась в 1997 году стараниями двух талантливых музыкантов, а спустя семь лет вышел дебютный альбом под названием Battle Metal, который произвел фурор […] , которая примчится на волнах фолк-метал музыки прямиком Читать далее »

Группа Rusted готовит к выпуску дебютный альбом

«RUSTED» – новая группа, из московской области играющая одновременно в стилях reggae, rap, punk-rock и успешно смешивающая их. За год существования успели отрепетировать двух-часовую программу, выступить на разогреве у Noize Mc, получить хорошие отзывы от таких людей, как Александр Красовицкий (Animal ДжаZ), Лусине Геворкян (louna). Скоро выходит трибъют-альбом группы «Ляпис Трубецкой», на котором группа представляет кавер на песню «Ласточки». Каждое выступление группы проходит с драйвом Читать далее »

Немецкая фолк-метал-команда In Extremo прибывает 12 апреля 2014 с концертом на столичной площадке Arena Moscow.

 Группа известна не только своими оригинальными современными интерпретациями старинных европейских баллад, но и ярким театрализованным шоу. Музыканты появятся перед российскими зрителями в одежде средневековых менестрелей вместе с жонглерами и глотателями огня. Не упустите шанс увидеть это яркое зрелище, купив билеты на концерт группы In Extremo Группа In Extremo появилась в Германии в 1995 году. В […] Группа известна не только своими оригинальными современными интерпретациями старинных Читать далее »